Бывшие супруги Ким Кардашьян (Kim Kardashian) и Крис Хамфрис (Kris Humphries) могут стать заклятыми врагами. Брошенный баскетболист не согласен с решением звезды реалити-шоу оставить свадебные подарки себе. "Крис всегда считал, что они обязаны вернуть обратно подарки тем людям, которые потратили на их свадьбу деньги, - сообщил сайту TMZ друг Криса Хамфриса. Осложняет дело то, что сразу после развода Ким Кардашьян решила заняться благотворительностью и помочь детям Гаити. Звезда выписала чек на сумму в 200 тыс долл (6 миллионов рублей) из своего бюджета, что по ее подсчетам в два раза превышает стоимость свадебных подарков, а гостям торжества разослала благодарственное письмо, в котором написала: "Я хотела бы поблагодарить вас за щедрый и вдумчивый подарок на свадьбу". Таким поступком Ким Кардашьян убила сразу несколько зайцев: она сохранила полученные на торжественной церемонии дары, поддержала деньгами гаитян и сделала всех гостей свадьбы филантропами. "Мне понадобилось некоторое время, чтобы все решить, но я хочу сообщить, что деньги за каждый подарок, полученный на свадьбе, были пожертвованы в Dream Foundation, благотворительную организацию, которую я очень люблю", - сообщила Ким. Однако бывшего возлюбленного телезвезды такой расклад не устраивает. Крис Хамфрис уверен, что Ким может сколько угодно помогать нуждающимся, но делать это за свой счет и не впутывать в свою благотворительность их свадебные подарки. "Крис уважает Ким за то, что она занимается благотворительностью. Он на 100% уверен, что это здорово, но она должна раздать подарки гостям свадьбы", - комментирует ситуацию друг спортсмена. Он также заметил, что пока нет решения суда о расторжении брака, Ким не имеет право заявлять, что она не вернет подарки, так как это все еще является их общим с Хамфрисом имуществом.

Подпишитесь на наш
Блоги

Бывший муж Ким Кардашьян требует вернуть свадебные подарки

19:48, 6 марта 2012

Автор: Laloca

Комменты 22

B

мужик прав. А ким та еще сучка: нормально так, решила пофилантропить за чужой счет. Рожа (точнее, ж...а) не треснет?

Аватар

не люблю Ким, но в этой ситуации я на ее стороне. правильно сделала, что ушла от него. это ж надо додуматься, возвращать свадебные подарки гостям. тетку это не красит, а мужика вообще просто роняет ниже канализации...

Аватар

блиин!! Крис будь мужиком и оставь эту бабу в покое!!! лишний раз привлекает к ней внимание!!

Аватар

Зачем возвращать подарки? Они же разводятся, а не их брак признается недействительным. То, что это общее имущество - тут уж суд должен решать, Ким поспешила, наверняка компенсацию выплатит бывшему мужу, зато какой пиар! И все равно молодец, что помогла Гаити, или еще кому, не важно, из каких побуждений - налоги или досадить муженьку. Молодец.

Аватар

Дешевый поступок со его стороны. Даже по отношению к Ким.

Подождите...