Деми Мур вернулась в Лос-Анджелес на частном самолете. TMZ опубликовал фотографии актрисы. Она выглядела здоровой, отдохнувшей и загорелой. Напомню,Деми, которая еще в январе решила лечь в реабилитационную клинику Cirque Lodge в штате Юта, на днях покинула больничную палату и уехала в неизвестном направлении. При этом, ходили слухи, что актриса замкнулась в себе и утратила интерес к светской жизни.

Надеюсь, Деми очень скоро окончательно поправится. Ведь,как сказала одна из сплетниц "Деми поправляйся! Ни один мужик не стоит собственного здоровья" (c) IlonaSnarski

Подпишитесь на наш
Блоги

Деми Мур вернулась в Лос-Анджелес

02:16, 6 марта 2012

Автор: saldan

Комменты 31

I

Столько уже писали про нее всего... Меня больше всего поражает то, что такое может с каждой женщиной случиться- даже с такой идеальной как Деми - красивой, ухоженной, яркой, известной и казалось бы самодостаточной, ан нет((( смазливый ( сама его обожаю) Эштон смог расшатать ее.

Аватар

А я рада, что у них всё закончилось, всё равно эти отношения были обречены с самого начала. Теперь всё в её руках, она ещё найдёт себе нормального мужчину.

Аватар

Любовь - это, конечно, хорошо, себя всегда нужно любить больше, чем мужчину!!! Чтобы потом не было вот таких срывов и реабилитациооных центров! Искренне надеюсь, она придет в норму.

Аватар

и кто скажет что ей скоро 50 :)

Аватар

бедняжка.жалко ее вот так по-женски

Подождите...