Популярная артистка комедийного жанра Елена Лебенбаум,она же Елена Воробей, рассказала, что у нее роман с известным исполнителем. Ее избранником оказался бывший фаворит Примадонны - Сергей Челобанов.

"Да, я сейчас влюблена, моего молодого человека зовут С. Ч. Он был очень известным певцом в 1990-е годы", - напустила таинственности Елена Воробей. В указанные годы и с такими инициалами известным певцом был только один человек – популярный певец и фаворит Аллы Пугачевой Сергей Челобанов.

Как сообщают СМИ, отношения 44-летней Елены Воробей и 50-летнего исполнителя завязались в студии звукозаписи. Дело в том, что Челобанов предложил Елене записать совместную песню. Вначале она подумала, что это – шутка, однако, приехав по указанному адресу, поняла всю серьезность предложения. И согласилась.

PR-директор артистки говорит, что лишь в середине марта звезда сможет дать откровенное интервью на эту тему. А вот друг Сергея Челобанова, Василий Артюшков, оказался более разговорчивым. Оказывается, Воробей несколько раз приезжала в родной город Челобанова Балаково.

"Но я не могу рассказывать про сердечные дела Сергея. Он же со мной делился как с другом", – скромно отметил Артюшков. Елена Воробей была замужем за однокурсником и коллегой по театру Андреем Кислюком. Они прожили вместе десять лет, однако расстались. Затем юмористка встретила бизнесмена Игоря, который, правда, был женат. Однако это обстоятельство не помешало Воробей родить дочку Соню. Но и эти отношения также не сложились. Сергей Челобанов был женат, у него двое детей, однако певец недавно развелся.

Подпишитесь на наш
Блоги

"Ну возьмите меня!"

23:45, 5 марта 2012

Автор: Kartoshechka

Комменты 31

Аватар

Воробей такая неинтересная, ножки столбики, ручки коротенькие, прикус неправильный. Может она конечно человек хороший, но как пара они вместе вообще никак.

Аватар

оо, а я его постоянно видела одно время и почему-то думала, что это Жерар Де Пардье))) хихихих

Аватар

А дочка у нее ангелочек, видимо папа красивый

Аватар

5,5 лет назад летела из Шереметьево 1 (тогда еще терминал так назывался). рейс задержали на 5-6 часов. и не только мой.. почти все. сижу в кафешке в углу, и тут движение..все сразу как-то приосанились. сначала заходят 2 женщины, то есть свита..потом он. садится буквально напротив и часа 2 я боюсь поднять глаза. краснею, бледнею, но сижу.он при полном параде. красив как Бог.спокойный, знает себе цену. настоящий и эта его прическа! с кресла буквально сползала. хорошее воспоминание

I

Воробей с возрастом все лучше и лучше становится,пластика ей очень к лицу.

Подождите...