Недавно наткнулась на статью « Мила Кунис: из лебедя в индюшку!!! В статье критикуется вес Милы с комментариями : « Мила Кунис как-то сказала, что ее любимое занятие — валяться перед телевизором и есть замороженный йогурт. Похоже, девушка засиделась на диване.» Мила Кунис образца 2010 (слева) и 2012 года.

28-летняя актриса сейчас наслаждается жизнью в столице Франции. Вчера девушку видели выходящей из ресторана: маленькое черное платье, бордовые лодочки, короткий серый жакет, золотистый клатч, длинные ухоженны волосы, но... что-то было не так. Обтягивающему платью явно было не под силу скрыть появившийся животик, да и ноги девушки знавали лучшие времена. Мила определенно набрала лишний вес. Мила в Париже

Многим актриса запомнилась ролью балерины Лили в фильме «Черный лебедь» - миниатюрная красавица с идеальной фигурой выглядела едва ли не стройнее Натали Портман. Но мало кто знал, чего стоило Кунис достичь такой физической формы. Девушку посадили на строжайшую диету и назначили тренировки. Каждый день по четыре часа в течение семи месяцев — и никаких послаблений! Благодаря такому режиму Мила сумела сбросить 10 кг и перед съемками весила 41 кг. Кадр из фильма «Черный лебедь»

Когда съемки закончились, Кунис вернулась к обычному ритму жизни, отменила тренировки и диеты и... вернула прежний вес за 5 дней! Сделать это было не сложно, ведь любимое занятие девушки — смотреть телевизор и лакомиться замороженным йогуртом Pinkberry. Да и генетически Мила не предрасположена к худобе: до «Черного лебедя» актриса весила 56 кг при росте 163 см. Собственно, возвращение к прежним габаритам нисколько не расстроило Кунис. Девушка считает, что худое тело смотрится красиво только на фотографиях и с экранов, а в обычной жизни выглядит страшно и очень костляво. При росте 163 вес 41кг комментарии: Не, что ни говорите, а в "Черном лебеде" она классная, роковая, секси, а теперь - бочка какая-то. Для роста 1.63 56 кг - это много, худей, Мила. На 3 фотке она совершенно не выглядит костлявой, выглядит классной. - Это при росте 163 и весе 41кг секси, вы серьезно??? Изнеможенный скелетик!!!!!! Она когда худая была, у нее были такие большие глаза. А теперь откормилась и лицо грубым стало. - Голодные большие глаза!!!!! да, раскабанела малость Кабанчик однако. Девушки с лишним весом, не выдавайте Милу за идеал, она оббабилась с лишним весом, это не норма))) Порадовали: Требую от автора статьи огласить собственный рост и вес!!! Я думаю что там не только индушка, там бегемот целый нарисуеться!!!)))))) Вуман, ты совсем обалдел??? Называть нормальную, женственную фигуру с округлостями "лишним весом"??? Тишно аж, так ревностно следить, кто сколько весит. Она что, обязана быть тощей?

Ну как это можно при 1,63 росте и 56 кг уже обозвать толстой, совсем оболдели. Это самый идеальный вес!!!!! Вы серьезно???!!! ничего идеального! это очень много! Меня ужасает то, что большинство комментаторов назвали вес 56 кг ужасающим с предпосылками ожирения и т.д. Некоторые примеряли расчеты модельных параметров на примере Адрианы Лимы и прочих, споря что вот заветный идеал фигуры. Кто спорит кому что, как говорится, но не подгонять же всех актрис под анорексичные параметры. Мила похудела резко на десяток с лишним кг лишь для роли балерины!!! Мила в "Черном лебеде"

"Мама Милы, увидев своего ребенка, была просто в ужасе от того, какой худенькой она стала. Ей пришлось взять с Милы слово, что после окончания съемок она не будет оставаться скелетом и наберет килограммы." Мила в обычной жизни

image

image

Мне она нравится в здоровом весе!!!! Обновлено 04/03/12 20:04: Ошибочка - Мила сбросила 15 кг а не 10.

Подпишитесь на наш
Блоги

Мила Кунис: из лебедя в индюшку???

22:55, 4 марта 2012

Автор: Chereha

Комменты 55

S

Нормально она выглядит. А то посмотрите, на фото из "Черного лебедя" груди совсем нет.

Аватар

Да, вес она набрала, но он не "лишний", как утверждают авторы! На второй фотке ракурс очень неудачный (тени какие-то по бокам, они визуально добавляют кг), плюс платье не самое выигрышное (сборки на талии) вот и получилось что получилось. А кто назовет ее "индюшкой" на выходе их ресторана, пусть первый бросит в себя камень! )))

M

да нормальная она! Бесят меня такие нападки! При ее росте вполне нормальный вес, она же не модель.

Аватар

Да..Те, кто писали, что при 163см 41 кг. - это хорошо, просто больны....И, видимо не только анорексией...

Аватар

тело в таком весе выглядит без нареканий, но вот лицо, действительно округлилось и "потяжелело", потерялся магнетизм ее больших красивых глаз

Подождите...