Еще недавно Мадонна (Madonna), которая дважды была замужем, уверяла прессу и поклонников, что лучше пусть ее «собьет поезд», чем она снова окажется связана узами брака. Но вот певице пришлось всерьезно задуматься о вопросах брака и семьи. Как стало известно британским журналистам, Брахим Заибат (Brahim Zaibat) сделал Мадонне предложение еще несколько недель назад в романтической обстановке любимого звездой каббала-центра. С тех пор Мадонна никак не может принять решение. В свои 53 года Мадонна продолжает удивлять поклонников, выпуская новые альбомы, снимая кино и запуская косметические и модные линии, но готова ли она снова выйти замуж? Отношения пары начались в 2010 году. Мадонна познакомила Брахима с детьми, отметила вместе с Заибатом свой день рождения, а Заибат стал посещать вместе с певицей лекции по каббале, несмотря на то что до встречи с ней был убежденным мусульманином. Источники, близкие к влюбленным, рассказывают: «Она не хочет торопиться. Мадонна очень счастлива с Брахимом, но даже ее друзья не уверены, что она готова снова выйти замуж. В это сложно поверить, но Мадонна боится одиночества, и ей нужно, чтобы рядом был мужчина – в идеале достаточно молодой, чтобы и она сама чувствовала себя юной». Мадонна, которая в прошлом была замужем за актером Шоном Пенном (Sean Penn) и режиссером Гаем Ричи (Guy Ritchie), однажды призналась: «Каждой девушке хочется, чтобы ее буквально сбило с ног сильной влюбленностью! И хорошо бы это сделал рыцарь в блестящих доспехах. Даже если вы умная, приземленная и реалистичная натура, все равно в глубине души вы верите, что встретите мужчину своей мечты, с которым будете жить долго и счастливо! И я не исключение».

Подпишитесь на наш
Блоги

Мадонна выходит замуж?

22:41, 4 марта 2012

Автор: Laloca

Комменты 17

Аватар

какой ушлый мальчуган! заботится о своем будущем! но Мадонна вряд ли она на нем "женится", зачем ей это?

L

какие же женщины все таки снобки, был бы это Клуни и его молодая любовница все бы радугой писались! Ширли Менсон (солистка группы Garbage) "Таблоиды постоянно пишут о ее возрасте, люди смеются над ней.Мадонна идет что-то делает со своим лицом - люди опять смеются над ней.При этом они говорят что она выглядит молодо и свежо, но опять таки смеются над ней потаму что она пытается выглядеть моложе.Мадонна появляется где нибудь, выглядит отлично придраться не к чему, тогда таблоиды начинают придираться к ее рукам.Вы мне скажите кто нибудь делает тоже самое например над Джорджом Клуни?Над его руками?Смотря на все эти журналы которые постоянно высмеивают Мадонну, так и хочется спросить - "И что дальше?Это какой то сюрприз что она стареет?Или это некий трюк чтоб лишний раз не напоминать всем остальным чего она достигла?Ведь скорей всего это так и есть.И я уверена что они сами были бы не против если бы она этими самыми руками начала их щупать под столом.Тупорылые идиоты."

Аватар

История ,рассказанная коллегой.Приехал вот такой Забат в наш город учится,снял комнату.С хозяйкой квартиры этой они давай любовь крутить.Расцвела арендаторша,да тут родители паренька нагрянули,а сынок-то-накормлен,напоян,аккуратен и тд.Давай этой даме денег за заботу давать,немалых для нее.Тут и истории конец.Очевидный.))

Аватар

Zaibat по английски будет shagger

Аватар

А почему у него в егда такой испуганный вид? А у Мадонны - смущенный... Это потому, что он увидел ее без фотошопа?

Подождите...