image

Дженнифер Лопес и Марк Энтони посетили белый дом, захватив с собой 19-месячную крошку Эмму. Звёздная пара принимала участие в концерте Latin music concert, последнем из серии концертов, организованных Мишель Обамой.

image

Меган Фокс, не раз объявлявшая о своём окончательном разрыве с давним бойфрендом Брайаном Остин-Грином выглядит не очень довольной. Ещё бы - на выходе из Zach's Cafe их снова подловили папарацци и меган вновь придётся уверять всех, что они вовсе не вместе.

image

Мери-Кейт Ольсен никогда не славилась ухоженностью... Но оказывается её бойфренду Нэйту Ловману грех жаловаться - он также явно не фанат мытья и укладки волос. В таком виде парочка прогуливалась по Сохо. Очень гармонично смотрятся))

image

Поймай меня, если сможешь! Кэти Холмс (с кукольным пупсом) и её дочь Сури (слава Богу, не на каблуках) занялись своей физической формой в Бостоне.

image

Трёхлетний сын Гевина Россдейла и Гвен Стефани Кингстон взгромоздился на лошадь в игрушечном магазине Беверли-Хиллс. папа в этот момент готовится заснять мальчика на телефонную камеру. Кстати - что у Гевина с ногтями?)

Беременная Анна Курникова не завязала с вредной привычкой

Актриса Эшли Джадд поздравляет мужа Дарио Франчитти с его победой в гонке IRL Indy Car Championship 2009.

Подпишитесь на наш
Блоги

News.

10:53, 14 октября 2009

Автор: Kuz

Комменты 14

Аватар

Ну наконец-то Крузы причесали ребенка! Похоже Сури не против заколок!

L

а мне нравится олсен.необычная в любом случае

Аватар

У Мери Кейт Олсен всё нормально с головой?)))

Аватар

Ух ты.. не знала что у Джад такой мачо-мужчина)) всмысле, что не европееец.

Аватар

Эшли такаая счастливая!приятно посмотреть) Курникова-баба-яга-сигаретная((

Подождите...