Дуэт популярных российских киноактеров Василия Степанова и Юлии Снигирь ("Обитаемый остров") появился в рекламе бытовой техники. На что эти красивые молодые люди растрачивают свои неординарные таланты, посмотрите сами, полистав эту знаменательную фотосессию. В Фотограф Энди Ташер снял звезд "Обитаемого острова" в образе суперагентов из разных фильмов. Тут вам и Бонд с его девушкой, и мистер и миссис Смит, и даже Люди в черном. Видно лавры голливудских знаменитостей не дают покоя отечественным актерам!

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

Честное слово, очень смеялась когда это увидела 8)

Подпишитесь на наш
Блоги

Мистер Степанов и Мисс Снигирь

04:07, 14 октября 2009

Автор: Marmeladnaya

Комменты 19

Аватар

давайте им денежку вышлем....

Аватар

а я вот глядя на эти шедевральные фото понять не могу, не ужели российским фотографам не хватает креатива придумать что то свое и интересное, не ужели надо все делать по чьему-то подобию! очень жалкое зрелище!

Аватар

боже мой, сначала "сумерки", теперь "мистер и миссис смит"... дешево смотрятся.

M

Дааа, не было бы фоток,я б даже и не поверила в такой позор! Ну остается сделать вывод - каковы таланты, таковы и творческие работы. Интересно, а они довольны своей работой?)

Аватар

Вы знаете, мои друзья обыграли пригласительные на свадьбу в стиле Смит и сделали целый фотоальбом, но это было настолько качественно и 3 года назад (когда это было более актуально))))))))

Подождите...