Автомобиль Maybach из клипа Kanye West и Jay-Z будет продан на аукционе Phillips de Pury & Company, в Нью-Йорке 8 марта. Об этом сообщила глава российского представительства аукционного дома Светлана Марич.

Музыканты решили пожертвовать машину для фонда "Спасем детей". Деньги от продажи пойдут на гуманитарную помощь детям Африки. "Рэп-исполнители часто занимаются сбором средств. Мы выступает как проводник благотворительности и даем свою площадку, чтобы люди не только приобрели уникальный лот, но и помогли детям", - рассказала Светлана Марич.

В начале клипа автомобиль стоимостью около полумиллиона долларов предстает в первозданном виде, но потом его меняют до неузнаваемости. Maybach лишается части крыши и дверей. На аукционе авто оценивается уже в 100-150 тысяч долларов.

Подпишитесь на наш
Блоги

Kanye West и Jay-Z пожертвовуют Maybach для фонда "Спасем детей"

16:54, 3 марта 2012

Автор: sunnyrain

Комменты 3

N

Джей Зи такой милаха, когда улыбается))) я прямо не могу)))) молодцы!

Аватар

вот зря они тачку прокачали, тогда могли бы и за полмиллиона продать :) А так конечно найдется покупатель за такую цену, который будет хвастаться Мэйбах купил хоть и измененный

Аватар

Сначала, не дочитавши до конца, подумала - ну да, ну да, голодные дети точно обрадуются Майбаху... Ну что ж, хорошее дело )

Подождите...