Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты
Популярный британский певец Джордж Майкл (George Michael) впервые после недавней госпитализации начал запись нового альбома, на котором он хочет спеть дуэтом с певицей Адель (Adele), сообщает издание Mirror с ссылкой на источник в окружении музыканта. Джордж Майкл совсем недавно вышел из госпиталя в Вене, где лечился от пневмонии, в то время как выступление Адель на вручении "Грэмми" в этом году стало первым для певицы после операции на связках. В прошлом Адель получила из рук исполнителя награду Mastercard за лучший британский альбом на премии Brit Awards 21 февраля, и в настоящий момент они договариваются о том, чтобы спеть дуэтом. По словам источника, Джордж Майкл обожает певицу, и даже оставил своего бойфренда Фади Фаваза (Fadi Fawaz) в Австралии на три дня на время вручения награды Адель. "С тех пор они подружились, и обсуждают совместную работу", - добавляет он. В прошлом Джордж Майкл работал вместе с Аретой Франклин (Aretha Franklin), Уитни Хьюстон (Whitney Houston) и Мэри Джей Блайдж (MaryJ Blige). Источник также сообщил Mirror, что "Адель была поклонницей мелодий исполнителя сколько себя помнит, и была очень тронута, когда Джордж Майкл собственноручно вручил ей премию Brit Awards".
Автор: FFFTTT
Джордж Майкл и Адель споют вместе
04:14, 3 марта 2012
Автор: FFFTTT
