Итак, мои маленькие друзья, сегодня я расскажу вам СКАААЗКУ! правда, она будет страшной. но вы же любите страшные сказки? тогда пристегнитесь - и поехали: итак, знакомимся с героями мегасупергиперпуперультрашёёёёёёёёёёёёёу КАНИКУЛЫ В МЕКСИКЕ-ДВА. оно стартанет 5 марта (я вот даже не знаю, наверное, буду смотреть, ибо будет адово, судя по фрикам, которых я вам щас покажу. а с другой стороны - боязно, по той же причине.)))) так или иначе, у меня есть еще три дня на раздумья. а вот вам несколько персонажей на выбор, берите любого! но будьте осторожны в своих желаниях))) если что - текст взят с официального сайта программы, не я сочиняла это, честно))) Итак - намба уан. Все знают легендарного московского Пашу Фейсконтроля. Так вот, в Питере тоже есть свой Паша Фейсконтроль (настоящая фамилия – Неприятель. Честно, настоящая), и он едет в Мексику! Паша любит подраться, чтобы выпустить пар. А еще он считает, что отношения должны заканчиваться свадьбой. Одна проблема – если девушка доступна, она тут же надоедает. Сможет ли Паша найти в Мексике недоступную красавицу и влюбиться?

Мила – редкий тип: блондинка с мозгами. Мила привыкла иметь все самое крутое – вечеринки, друзей, отдых… Не хватает только хорошего парня. Мила едет в Мексику как раз за ним!

Яна – девушка прекрасная, как ангел. И очень романтичная. Поэтому и парень ей нужен особенный. «Я люблю придурков. Придурки разделяются на вкусно пахнущих и невкусно пахнущих. Я влюбляюсь во вкусно пахнущих придурков!» - радостно рассказывает она. Если на вилле Жанны Фриске придурков не окажется – придется Яне учиться влюбляться в нормальных вкуснопахнущих.

«Я наполовину индианка, поэтому я такая Конфетка», - с ходу заявляет Нита. Нита любит интеллигентных, но грубых парней. И мечтает оказаться в центре интриг и страстей. «Мне нравится, когда обо мне говорят, плохо или хорошо – неважно!» А еще у Ниты есть тату – вишенки на попе. Посмотрим, кому они достанутся!

Катрин больше всего на свете любит танцевать! «Люблю раггу и дэнсхолл. Это зажигательные танцы красивейших поп!», - говорит она, - «Я никогда себе не выберу парня, который плохо двигается. Танец – это секс!» Посмотрим, найдет ли Катрин в Мексике подходящего танцора.

С Таней шутки плохи, потому что она очень влюбчива, а еще она – потомственная ведьма: «Я учусь магии, умею проклинать. Когда я прокляла своего бывшего, он порвал связки в трех местах!» Посмотрим, кого Таня приворожит в Мексике…

Рамаз. Спортсмен, гонщик, самбист… Не может без риска, в том числе в любви! Рамазу нравятся темпераментные девушки, способные устроить ему настоящее испытание: «Люблю эмоции, ругань, люблю посылания, потом примирения, красивые подарки…» Найдется ли в Мексике девчонка, которая сможет укротить Рамаза?

В рабочее время Леша – приличный человек, трудится в банке. Но в душе он – отвязный король вечеринок: «Люблю трэшевать и дебоширить, потому что отдых для меня – это свобода!» А еще Леша влюбляется на каждом шагу. Девчонки, держитесь!

Сергей – красавчик. Ни больше, ни меньше. «Я модель. Снимаюсь на обложки журналов по стайлу», - рассказывает он, - «У меня был роман с девушкой, но потом я ее бросил, потому что не хочу себе отказывать ни в чем!». Что ж, увидим, что значит в представлении Сергея «ни в чем себе не отказывать»…

«Многие говорят, что я похож на Диму Билана. Неправда, это он похож на меня!», - говорит Женя. Он – душа компании и отличный танцор. В Мексику Женя едет, чтобы… утереть нос Насте Смирновой. Ведь она - его бывшая девушка! Настя бросила красавчика ради участия в первом сезоне реалити-шоу «Каникулы в Мексике». Посмотрим, сумеет ли Женя отыграться!

Джоконда - наполовину осетинка, наполовину арабка. Она называет себя «самой титулованной девушкой Кавказа», поет «айрэнби» и мечтает стать «второй БеОнсе». Парням Джоконда спуску не дает: «Меня никогда не бросали, это всегда делаю я…. Ну вот я такая, горячая!» Посмотрим, кого Джоконда заарканит в Мексике.

Ну, что? за кого болеем? я прям даже не знаю)))))))))))

Подпишитесь на наш
Блоги

Звезды КВМ-2

20:32, 2 марта 2012

Автор: poncheg-

Комменты 70

H

Милу знаю))) ну я ничего говорить не буду про нее,жееееееееасть )))))))))))))))))))))) а вообще прям все морду прям набить могут, там Диана вроде такая была ,ща все косить будут под нее,смешны они да и только

Аватар

Они прекрасны в своём ужасе! Болливуд и арабо-осетинка мои фаворитки)) Мальчик Женя с бровями каплями тоже потрясающий.Особенно его брови.

Аватар

если честно смотрела каникулы первые,и ничего терпимо.сейчас смотрю на эти рожи-жуть.просто у всех девок на лице это губы и брови.типа мы самые гламурные поэтому мы тут.не нравится.вообщем все поехали за славой.

S

что-то в этот раз каникулы весовую категорию подняли) а губеши были я вным условием??

Аватар

а Джоконда и Паша так же маленькое время звезды дома 2))

Подождите...