Звезда сериала «Бандитский Петербург» актер Алексей Серебряков перевез свою семью - жену, дочь и двоих сыновей - в Канаду.Об этом 47-летний артист сам рассказал журналистам.«К сожалению, в России, как бы я ни охранял и ни изолировал своих детей, от хамства и агрессии их защитить невозможно.Я хочу чтобы мои дети росли и воспитывались в принципиально другой идеологии и окружении», - заявил Алексей Серебряков.

(с сыновьями Степаном и Данилой) О переезде зарубеж он начал задумываться уже давно, а последней каплей стали летние пожары 2010 года.«И дело даже не в смоге, а в том, что власти не объявили о необходимости эвакуировать хотя бы детей», - считает актер.

(с женой Марией и дочерью Дарьей) Он также признался, что боится того, что может случиться на следующий день после президентских выборов.«Машина запущена, и, как бы ни прошли выборы, обязательно найдется немало тех, кто будет кричать об их нелегитимности. Война компроматов, провокации, травля - все это отвратительно», - говорит актер.При этом Алексей Серебряков не планирует бросать свою кино карьеру в России.

Обновлено 01/03/12 21:52: p.s. «И вообще, я подустал от происходящего в России. Можно сказать, сбежал, не выдержал.Уже полгода живу заграницей.Жизнь коротка, и я не могу и не хочу больше ждать. Я не знаю, сколько мне осталось, но хочу, чтобы мои дети усвоили: мир большой, и жить можно по-другому. Все говорят про деланность западных улыбок, но по мне уж лучше искусственные улыбки, чем искренняя злоба», - добавил Алексей Серебряков.

Подпишитесь на наш
Блоги

В Канаду на ПМЖ

00:39, 2 марта 2012

Автор: Kartoshechka

Комменты 193

Аватар

а чем же он там заниматься будет? или работать в России, а семья там? и жена будет скучать....зря он

Аватар

Надеюсь, что больше ролей у него в России никогда не будет. Так что пусть готовится мыть посуду в ресторанах и развозить пиццу вежливым канадцам))

B

а работать в России актером?.. этакий вахтовый метод.

Аватар

А кто этот "звезда"? Девульки такие д:)ты устроили, из-за того что какой-то сериальный актеришка уезжает...

Аватар

если не ошибаюсь у него один ребенок серьезно болен, думаю в Канаде попроще будет воспитывать и физически и морально. Здоровья, успехов и новых ролей!

Подождите...