Сегодня в продажу поступили билеты на концерт мировой поп-королевы. На днях выяснился гонорар, за который суперзвезда мирового шоу-бизнеса МАДОННА прилетит в Москву и Санкт-Петербург. За свои концерты певица потребовала аж 6 000 000 долларов. Несмотря на все ожидания фанатов, по ценам билетов оказалось, что в России они самые дорогие по сравнению со всеми городами, заявленными в мировом турне артистки. Самый дешевый билет будет стоить около 2000 рублей. Если же вы захотите сесть в V.I.P-зону, будьте готовы выложить уже 50 000 рублей - и это в официальных кассах. У перекупщиков цена на билеты выросла уже в несколько раз.

image

- Я лучше посмотрю концерт Мадонны во Франции или Италии! – говорит фанатка – Тут я куплю за 50 000 рублей один билет в V.I.P.-зону, а за границей я куплю билет на ее шоу, и мне еще хватит денег на шопинг, гостиницу и обратную дорогу в Россию! Кстати, не только цена билетов в России на Мадонну оказалась заоблачной, но и сам гонорар за выступление поп-иконы оказался завышен на пару миллионов. Так по сравнению с Лондоном, где певица получит 2 000 000 баксов за концерт, в российские столицы звезда пожелала ехать лишь за 3 000 000 долларов за каждое выступление. Именно из-за этого русские фанаты и будут выкладывать из своих карманов намного больше, чем зрители других стран. Обновлено 01/03/12 16:06:

Подпишитесь на наш
Блоги

Мадонна согласилась приехать в Россию лишь за супергонорар

17:25, 1 марта 2012

Автор: GayFriendlyGirl

Комменты 76

Аватар

Скажу как близкий к ее фан-клубу. А то тут все не в теме. Во-первых, фан-зона в Москве стоит 15 000. Организатор - Euro Entertainment. В Питере фан-зона стоит 6 000. Организатор - PMI. Организаторы шоу РАЗНЫЕ. Во-вторых, на сайте madonna.com цены вроде 15 000 указаны только потому что организаторы шоу передают данные о том, какие цены ставят, а НЕ потому, что Мадонна их назначила. За возможность представлять Мадонну в Москве боролось несколько гигантов, победители просто предложили максимальный гонорар. Она работает за ГОНОРАР, а не за процент или кассу, поэтому цены ей до лампочки. В-третьих, билеты на московское шоу идут с трудом. Фанаты фактически бойкотируют концерт в Москве, были активные столкновения в сети с представителями организатора Euro Entertainment. Говорят о 300 проданных билетов в фан-зону (из 3,5 тысяч). Руководство организатора не слушаем, у тех "бешеные продажи", но фаны точно знают, что все билеты у перекупщиков, потому что компания эта очень мутная. В-четвертых, все фанаты единодушно решили ехать в Питер. Кто хочет - позвоните в кассир.ру и спросите, как идут продажи билетов на этот концерт. Продажи открыли 5 марта, через 15 минут сайт "лег" под натиском запросов, 1000 билетов только в фан-зону продали за один день, не говоря о более дешевых. 6 марта система продолжала периодически падать. Сейчас вроде полегче. Ну и, наконец, гонорар Мадонны неизвестен до сих пор, так что откуда взяты данные - непонятно.

L

чего все развонялись? Мадонна чтоли виновата, ей предложили суммы, она выбрала самую большую. вы бы сделали иначе? да и в питере билеты дешевые, все зависит от того кто привозит, а не от Мадонны.

1

я читаю ваши комментарии и офигеваю!а сколько должен билет стоить на концерт певицы такого уровня??500 рублей что ли?нормальные цены,покупать билеты в вип-зону никто не заставляет.

Аватар

а Заибат будет?

B

Надо подарить ей спиннинг, девочки.))

Подождите...