Во время интервью на CBS в воскресенье, актриса жаловалась, что это только "очень узко мыслящие" люди предполагают, что она несчастна без ребенка. "Это не измеряет уровень моего счастья и мой успех в жизни, мои достижения."

Актриса, которая в настоящее время встречается с Джастином Теру , добавляет, что ей все равно на то "дерьмо, что думают другие люди", и она счастливее, "чем когда-либо была".

"В 43 года, я чувствую себя прекрасно," - говорит Энистон ведущей Гейл Кинг. "Я чувствую себя, как в 30. Физически, я начала лучше питаться и лучше заботиться о своем теле, выполнять физические упражнения."

"Я думаю, что важно каждый год праздновать свой день рождения, и очень ждать этого момента," - сказала Энистон. "Мне 43, и это здорово!"

Подпишитесь на наш
Блоги

Дженнифер Энистон: рождение ребенка не принесет мне счастья

06:18, 1 марта 2012

Автор: ylsyls

Комменты 110

Аватар

у меня знакомая живет уже 20 лет в калифорнии, так вот она говорит, что американцев очень много неженатых и бездетных, и это, в отличие от России не считается чем то экстраординарным, поэтому вполне верю словам Дженифер.

Аватар

на самом деле сам культ детства появился только в 20-м веке. поинтересуйтесь историей вопроса. и в 90-е - 00-е достиг своего пика. женщина не имеет права сказать, что не хочет детей. такие женщины были всегда, просто раньше у них не было выбора,а в 21 веке выбор есть. В литературе кстати примеров масса : старуха Головлёва из "Господа Головлёвы" Салтыкова-Щедрина считала детей побочным явлением барка, не любила их, точнее ненавидела, называла детей постылыми, Скарлет О'Хара не хотела детей , она страдала, испытывала досаду, в "Поющие в терновнике" Фиона, переодевалась ко сну в надежде, что муж уже спит, она устала от детей, от бесоконечных родов, её же внучка Джастина была откровенной чайлдфри, это только пару примеров наскидку, такие женщины были всегда, да и сама Маргарет Митчелл никогда не хотела иметь детей

Аватар

больная тема... я в наше коллективе самая молодая и без детей. и это полная ж"па. коллеги меня задолбали. вот почему мы бездетные каждый раз при всирече не долбим мамочек- а не рано ли ты родила? почему нам все равно, у кого есть дети, у кого-нет? как можно хотеть детей, когда тебя этой темой постоянно долбят? я уже начинаю тихо ненавидеть всех этих советчиков и саму мысль о материнстве, потому что все, что они мне показывают- посмотри, ты будешь такая же- будешь доставать других бездетных этим вечным вопросом, станешь категорически не принимать чужую точку зрения (дети- это наше все, и фигня, что половина родителей сплавляют свое чадо бабушкам) и до тебя не будет доходить, что материнство- это очень личная тема и касается только тех двоих. эх, вот такой крик души получился) и конечно, я не имею ввиду всех мамочек)))

Аватар

Ну есть же, например, Хелен Миррен. Она говорила, что не иметь детей их давнее с мужем решение. Она хорошо выглядит, много снимается и создает ощущение человека состоявшегося и счастливого. Почему отсутствие детей это сразу клеймо? Разные судьбы у людей и мы не знаем, что их подталкивает к такому решению. Но я думаю, что лучше пусть будет бездетным человек, чем, например, родит и будет несчастным и он и его отпрыск.

Аватар

Не у каждой женщины есть материнский инстинкт.Знаю одну женщину.Очень успешная в карьере.Имеет ребёнка,на которого у неё совершенно нет времени,да и не особо хочет уделять.Свободное время тратит на себя,рестораны,спа и на своих мужчин.А няня маму заменяют. От Энистон всем уже пора отстать.Ну не хочет она детей и ей вполне комфортно без них.Если бы она их хотела,то давно бы уже родила ребёнка ещё от Питта. Не надо думать,что это ужасно,когда женщины не хотят детей.Мы все разные. Лично я детей люблю и хочу их иметь,а кто-то не хочет.

Подождите...