Кэмерон Диаз на сьемочной площадке фильма Witchita в Бостоне

image

image

Актриса Дженнифер Эллисон вышла замуж Беременная актриса из Великобритании Дженнифер Эллисон вышла замуж за своего бойфренда Робби Тикл в тихой церемонии на Mauritius. Бывшая звезда телесериала "Brookside" , шесть месяцев беременна и ждет своего первого малыша. Свадебная церемония с боксером состоялась в субботу и Дженнифер (26 лет ) признается, что не сообщала своей матери о свадьбе вплоть до самого бракосочетания.

image

image

Тайра Бэнкс Если фигура модели , пусть даже бывшей , слегка меняется, на нее обрушивается поток ядовитой критики. Это обьясняет факт , почему 35 летняя Тайра не сходила с газетных полос пару лет назад , когда появились ее снимки в купальнике с гораздо более пышной фигурой, чем мы привыкли видеть ее на подиуме. К тому времени размер ее одежды достиг критического для модели размера 14-16. Но супермодель и ведущая популярного шоу America's Next Top Model медленно возвращается к своей модельной внешности . Занятия спортом и жесткая диета принесли плоды.

image
Подпишитесь на наш
Блоги

Кто, что, где, и когда...

20:07, 13 октября 2009

Автор: inusik

Комменты 5

Аватар

такой зачетный беременный пухлик =))))) справедливости ради стоит отметить, что все-таки выглядит лет на 10 постарше... недоработки с pregnancy glow 8)

Аватар

Насчет Тайры...ну что за жизнь...даже расслабиццо человеку нельзя....

Аватар

да уж без подписи тайру и не узнать на фотке в купальнике...радует,что она вернулась к себе преждней.

Аватар

Дженнифер Эллисон 26 лет? Ого! Выглядит на этих фотографиях как ровесница Памеллы Андерсон....

Аватар

Мне кажется Тайра уже давно в форму пришла.

Подождите...