В Нью-Йорке начинается суд над секретарем звездной семьи Хилтон - Ренатой Шамраковой.27-летнюю Ренату арестовали 25 января и предъявили обвинения в хищении в особо крупных размерах, хранении краденного, похищении личных данных и попытке уничтожить вещественные доказательства.

(Тодд Майстер) По мнению сотрудников полиции в течении года она провела ряд финансовых махинаций с использованием элитной кредитной карты Тодда Майстера, экс-мужа родной сестры Пэрис Хилтон Никки.

При каких обстоятельствах Рената, трудившаяся в Нью-Йорке актрисой и моделью, стала работать на Майстера не известны. Известно, что Шамракова включила себя в качестве второго пользователя элитной «черной» кредитной карты American Express с правом кредита на 150 тыс долларов, которой владел Майстер.

По информации полиции с апреля 2011 года секретарша скупала драгоценности и предметы интерьера, расплачиваясь кредиткой работодателя.

(Никки Хилтон и Тодд Майстер) Кроме того, за минувший год Рената объехала весь мир, останавливаясь в лучших отелях.Общий расход секретарши составил 1,6 млн долларов.

Блоги

"Хищение в особо крупных размерах..."

21:28, 29 февраля 2012

Автор: Kartoshechka

Комменты 25

S

жадность фраера того-с. а мужик, видимо, не сильно прочных взглядов на семью.

Аватар

Да Рената,сочувствую.Видать разонравилась Тоду.

Аватар

"При каких обстоятельствах Рената, трудившаяся в Нью-Йорке актрисой и моделью, стала работать на Майстера не известны" а я вот очень хорошо представляю себе те самые обстоятельства,при которых она из модели превратилась в секретаршу с доступом к его кредитной карте,богатой фантазии не надо.

Аватар

Боже мой,хоть одна новость,не спизженая с Экспресс-Газеты) И это радует!)

Аватар

Тоддик ничё такой))

Подождите...