Бывший абсолютный чемпион мира в супертяжелом весе Майк Тайсон расплакался во время популярного в США телешоу, которое ведет Опра Уинфри.

Это случилось, когда скандально известный боксер отвечал на вопрос о трагической смерти свой четырехлетней дочки, которая запуталась дома в шнуре от беговой дорожки. Тайсон сказал, что не хочет знать подробностей этой истории, потому что если виновник найдется, у него «могут возникнуть проблемы».

Эксодус Тайсон умерла 26 мая в больнице города Феникс (США), на следующий день после того, как её обнаружили в бессознательном состоянии в доме Тайсона. Майк сказал, что он не хотел обсуждать детали смерти своего ребенка, потому что кто-нибудь обязательно начнет обвинять его в этом, что могло бы привести к его неадекватным действиям. Тайсон рассказал, что первой его реакцией, когда он узнал о случившемся, была ярость, но сейчас у него нет никакой враждебности или гнева в отношении кого-либо. Майк объяснил, что его семья для него священна и все вопросы относительно детей, это то, что касается только его. Четырехлетняя дочка Тайсона Иксодус резвилась в тренажерном зале, когда шнур от беговой дорожки случайно обмотался вокруг ее шеи. В тот злополучный момент рядом никого не оказалось. Вероятно, малышка попыталась выпутаться, но еще больше затянула петлю.

на шоу его поддерживала третья жена Kiki Spicer

Подпишитесь на наш
Блоги

Майк Тайсон не смог сдержать слез

19:49, 13 октября 2009

Автор: Aerin

Комменты 2

Аватар

да кто его может осуждать(хоть и такие думаю найдутся) ..только вот зачем о таком спрашивать....ради рейтинга шоу....тогда я ничего не понимаю в этой жизни.

Аватар

не дай Бог никому пережить такое......

Подождите...