Трагически ушедшей из жизни Уитни ХЬЮСТОН даже после смерти требуются телохранители. Когда стало известно, что артистку похоронили в украшениях и наряде стоимостью в $500 тысяч, родственники певицы стали опасаться, что ее могилу разграбят. Теперь к месту захоронения звезды пришлось приставить круглосуточную охрану. В связи с похоронами Уитни недавно произошел скандал. Так, на обложке американского журнала National Enquirer появились снимки, на которых покойная звезда запечатлена лежащей в гробу. Выяснилось, что родственники не давали разрешения на съемку, и как были сделаны фотографии, неизвестно. Сначала сообщалось, что снимки предназначались исключительно для родных артистки. Потом под подозрение попали врачи, представители похоронной службы и друзья звезды. А когда выяснилось, что Уитни похоронили в наряде и украшениях стоимостью в $500 тысяч – бриллиантовой броши, дорогих серьгах и в золотых туфельках – у родных звезды появились другие поводы для беспокойства.

image

Родственники певицы боятся, что её могилу могут потревожить алчные грабители. Звезду похоронили рядом с её отцом. - Имеются вполне реальные опасения, что гроб Уитни станет целью для грабителей могил. Выкопать гроб им будет очень трудно, но это не остановит сумасшедших поклонников и тех, кто решит поживиться. Сам факт, что ее похоронили с такими дорогими украшениями, – просто приглашение для психов. И есть ирония в том, что Уитни, больше всего прославившаяся при жизни ролью в «Телохранителе», нуждается в телохранителях даже после смерти, – рассказали источники из окружения покойной звезды. Могила Уитни теперь находится под пристальным наблюдением. Родные звезды боятся не только воров, но и фанатов артистки. Так, через несколько часов после похорон Хьюстон кладбище закрыли из-за ее поклонников, которые могли спровоцировать неприятные инциденты.

image

Снимки мертвой Уитни ХЬЮСТОН, опубликованные американским таблоидом, подстрекнули гробокопателей

Подпишитесь на наш
Блоги

Уитни Хьюстон собираются выкопать из могилы

00:26, 29 февраля 2012

Автор: GayFriendlyGirl

Комменты 16

Аватар

зачем фотографировать мертвого человека? Правда на этой фото она как живая, очень жаль ее

A

Уже умеют делать кое- что похлещще макияжа и причесок...Передачу как- то смотрела, там про ритуалы похорон в разных культурах, так вот прогресс дошел до того, что из трупа делают что- то на подобии чучела, чтобы было "как будто мирно спит", даже кровь менют на спец раствор, чтобы кожа казалась розовой! Вот мне кажется и Уитни не избежала этой участи...

Аватар

зачем делать макияж и укладку мертвому человеку?

Аватар

клоуны.

Аватар

как можно печатать на обложке человека в гробу! Ужас! ничего святого..

Подождите...