Алена Водонаева

"Я люблю своих подруг!" "Семейные радости! А у меня 23 февраля было особенное событие – в мужской день один очень хорошо вам знакомый мужчина по имени Богдан праздновал почти день рождения – моему сыну исполнилось полтора годика. Мне пришла идея объединить всенародный мужской праздник с мои личным и собрать за столом 4 поколения нашей семьи – Богдана, нас с А., маму и мою бабушку. Кроме праздничного обеда мы задумали еще памятную фотосессию, которую показать вам не смогу, зато поделюсь красивыми картинками, так сказать, с бэкстеджа!

Весна уже совсем близко и мне поэтому захотелось наполнить дом цветами, они ведь всегда добавляют уюта, создают атмосферу и наполняют комнаты ароматами. Кстати, помогали с оформлением мне ребята из http://flowerbazar.ru/, тоже молодая семья, Юра и Оля. У них самые крутые букеты без пошлого целлофана и блесток и золотые руки! Они оформляют и небольшие камерные домашние праздники и, например, большое свадебное застолье могут украсить. Могу вам смело их рекомендовать, к работе подходят ответственно: сначала я сфотографировала интерьер, отправила им снимки, они предложили свою концепцию, цветовое решение и в день икс привезли мне домой охапки цветов, свечки и кучу красивых декораторских штучек, один цветок даже в клетку посадили :) Мне хотелось, чтобы все было просто и свежо, никаких тысяч роз, просто поставить аккуратные композиции, со вкусом подобранные вазы, сделать какие-то лаконичные цветовые решения, дополняющие интерьер. Например, в спальне нашей стоит кровать с шикарным черным изголовьем, поэтому хорошо подошла композиция цвета фуксии - черная ваза, каллы и розы. Кухня у нас в бледных тонах, поэтому там неброские нежно-зеленые цвета, на столе по центру букет из тюльпанов и зелени нежно-зелено-розового цвета, на салфетке у каждого места перевязанный лентой в тон цветочек плюс скатерть поперек стола и тарелки в цвет. В комнате Богдана основой была гортензия синего цвета. Она сама по себе достаточно пышная и при этом выглядит лаконичнее, чем букет, что для мальчика в самый раз :)

"Тихо в лесу, только не спят дрозды. Знают дрозды, что получат п.... ))) "

На просторах интернета нашла фотографию: Муж Водонаевой и ее ребенок:

Ксения Бородина:

Арина Перчик:

"Только что сняли обложку для faberlic в стиле 60х годов." "Со Снежиной(Trendy MTV) и певицей Инной Косточкиной ,сегодня после камеди, в кафе Бублик. Перемыли кости всем всем всем)))"

Анна Седокова: Проект 'Подиум'

"Ребята! Многие ли из вас пользуются Facebook'ом ?))) Подписывайтесь на меня ) Ставьте like ) Будем обгонять соперников )) вот мой линк https://www.facebook.com/SedokovaAnna"

Эмилия Вишневская:

C Юрой Кокошкиным ( оператор Худяков продакшн) на презентации клипа Тимати и Сережи Лазарева

С Синишей, Олей и Даней. Друзья, совсем скоро состоится официальная презентация моего клипа на песню "100 вершин", а также ряд показов моей коллекции нижнего белья. О ходе событий следите в ленте;) see u!)" "Всем доброго утра и хорошего дня!) У меня полным ходом идет подготовка к фотосессии, которая совсем скоро состоится в Париже. Я стала лицом дома моды одного известного российского дизайнера. Все подробности скоро) А я в предвкушении недельного путешествия во Францию:)))

Мария Кожевникова:

"Мне кажется,что я смотрюсь ,как старшая!)"

"Когда же выйдет? отсняли давно((((( ждем)Ребенок за 2 часа съемок даже не проснулся)))))" Анастасия Волочкова: "Люди, мои тур в Украине закончился. Устала ооочень, но уже жалею, что сегодня не нужно выходить на сцену... Вот во что превратились мои пуантики, в которых я разминалась весь тур, оцените)

Немного фотографий Анастасии:

Подпишитесь на наш
Блоги

Обзор блогов наших "селебритиз"

23:00, 28 февраля 2012

Автор: WantedGirl

Комменты 54

Аватар

эмилия была ничего,стала совсем фуфло.даж эпитеты подбирать не охота.раздвижные ноги волочковой надоели.

Аватар

Водонаева ногу-то как Джоли оттопырила) почитала ее семейные радости (чтой-то я), камерный - жеж уже означает для узкого круга людей. камерный и домашний как-то либо одно, либо другое. блеснуть решила, камерная наша) и такая предсказуемость у нее в дизайнерских приблудах.. вот ведь человек) даже излишней сдержанностью опошлить сможет)

Аватар

в кои то веки зад водоняевой не на первом плане. может,и лифт скоро сломается..

Аватар

Ой, а если ее, не дай Бог, уронят...В сцене будет дырища!))

Аватар

на последней фотке настька кидает зигу

Подождите...