За герцогиней Кембриджской Кэтрин с придыханием следят сотни тысяч модниц, что не мудрено - она слывет иконой стиля, а наряды, в которых Миддлтон выходит в свет, раскупаются как горячие пирожки. Однако, как оказалось, у самой Кейт тоже есть кумир в мире моды - Виктория Бекхэм. Британская газета The Daily Mail на основе анализа фотографий Кейт и Вики, сделанных в течение нескольких лет, пришла к выводу, что стиль Миддлтон с каждым годом (и даже месяцем!) становится все более похож на стиль Бекхэм. «Неужели Кейт превращается в Пош Спайс ?!» - задаются вопросом британцы. Предлагаем вам ответить на этот вопрос самим, сравнив снимки Виктории Бекхэм, самой известной в мире жены футболиста, и Кейт Миддлтон, супруги принца Уильяма. Возможно, «быть как Виктория Бекхэм» не так уж и плохо. Вики успешно работает в индустрии моды и знает в ней толк. Ее компания Beckham Brand Ltd. выпускает одежду из денима, сумки, коллекции платьев и солнечных очков. Кроме того, Виктория создала свою собственную линию аромата Intimately Beckham, а также написала две книги: автобиографию и гид по стилю.

Подпишитесь на наш
Блоги

Кейт Миддлтон превращается в Викторию Бекхэм?

22:08, 28 февраля 2012

Автор: FashionPolice

Комменты 33

L

ПРИТЯНУТО ЗА УШИ))))!

Аватар

Сначала Кэтрин сравнивали по стилю с Леди Ди, а теперь вот с Викторией сравнивать взялись) я вот тоже стиль Виктории люблю) но и Кэтрин и Виктория - каждая по своему прекрасны и сравнивать не вижу смысла)

Аватар

Все высосано из пальца. Ни малейшего сходства. Хотя если кому-то даже юбка в клетку кажется знаковой вещью, которую носят только Вики и Кейт, то это его право )))

M

Госпади, какой бред.

Аватар

У обеих классический и выдержанный стиль. Вот и все сходство, по-моему. Кейт мне очень приятна: мила, непосредственна, искренна и приветлива. Виктория отталкивает жутким выражением лица, застывшим как маска.

Подождите...