Британская певица-пышка Адель встречается с директором благотворительного фонда Саймоном Конеки (Simon Konecki) с конца прошлого года. Молодой человек так влюблен в певицу, что мечтает как можно скорее дать ей клятву верности и вечной любви. Саймон Конеки хочет подарить Адель романтическое путешествие в теплые страны в мае, где собирается попросить 23-летнюю девушку стать его женой. «После первого неудачного брака Саймон и не думал, что сможет снова найти любовь и стать счастливым», – говорит близкий друг Конеки. – Он признался ей в любви через неделю после их знакомства и теперь говорит Адель «Я тебя люблю» по десять раз в день. Саймон предложит Адель стать его женой во время майских каникул. Он хочет увезти ее за границу и сделать это красиво. Сейчас все зависит от ее графика». 5 мая Адель исполнится 24 года. У 36-летнего Саймона Конеки есть пятилетняя дочь от первого брака. В настоящее время он переехал в шикарный особняк Адель в Брайтоне. Другой друг пары добавляет: «Они живут вместе. Адель даже выбрал спальню для пятилетней дочери Саймона, чтобы когда та остается у них, она чувствовала себя комфортно. Они ценят нормальную жизнь – в большом доме и с собаками». Ранее триумфатор «Грэмми»-2012 Адель также признавалась в любви Саймону и даже заявила, что намерена прервать музыкальную карьеру, чтобы заняться личной жизнью.

image

Подпишитесь на наш
Блоги

Адель выходит замуж

20:46, 28 февраля 2012

Автор: Laloca

Комменты 13

Аватар

"Британская певица-пышка". Дожили. Потрясающая певица с дивным голосом и та оценивается в первую очередь по фигуре. Гадкое определение!

Аватар

мало того что нас с ней зовут одинаково,еще и день рождения в один день!неожиданно)))))

Аватар

быстро новости путешествуют. сделает предложение в начале мая, а об этом изветсно еще в конце февраля. эх, романти. нам не понять.

Аватар

при правильном макияже лицо ну очень красивое, но всё же черезчур полновата

Аватар

откуда источники таких подробностей? сомневаюсь что от адель или саймона. выдумки желтой прессы

Подождите...