Популярная в прошлом голливудская актриса Шон Янг была арестована на вечеринке издания Vanity Fair, по традиции проводимой сразу после окончания церемонии "Оскар". Об этом сообщает издание The Huffington Post.

Согласно полицейскому протоколу, 52-летняя звезда фильмов "Дюна" и "Бегуший по лезвию", появилась на вечеринке вместе с друзьями. Один из охранников попросил актрису показать пригласительный билет, которого у нее не оказалось.

Представитель службы безопасности попросил Шон Янг удалиться, и в первый раз актриса вняла уговорам и покинула вечеринку. Но затем она вновь вернулась и после второй попытки охраны вывести ее, набросилась на них с кулаками.

Шон Янг была задержана и передана прибывшему наряду полиции. После составления протокола и внесения залога в размере 20 тысяч долларов она была отпущена до суда.

Напомним, что Шон Янг уже устраивала скандалы на подобных вечеринках и в ранее. В 2008 году она была исключена из Гильдии режиссеров и проходила курс лечения от алкоголизма. Источник

Подпишитесь на наш
Блоги

Актриса Шон Янг арестована после "Оскара"

15:36, 28 февраля 2012

Автор: sunnyrain

Комменты 12

Аватар

у "действующих" звёзд на фотках с ней такие вымученные улыбки, такое ощущение, что не очень-то они хотели с ней фоткаться.) а так конечно это грустно очень, всё-таки хочется видеть звёзд, пусть уже и угасших, ведущих себя достойно, вызывающих уважение. а тут такой, даже не скандал - так, скандальчик.

Аватар

По "Есенину" ее запомнила, понравилась мне там)

Аватар

Судя по странной блуждающей улыбке, она под шафе, и инициатором фоток выступала сама. Тут два варианта, либо она начала пить из-за затухающей карьеры, либо ее карьера погасла из-за алкоголя. В любом случае, охрана выполянет свое дело. Нет билета-нет входа. Это организаторы должны были заниматься решением. И уж охрану лупасить совсем ни к чему. Не думаю, что будь она трезвой она бы так поступила.

Аватар

А еще она в "Эйс Вентуре" играла вместе с Джимом Кэрри - трансвестита)))) Да и сейчас транса напоминает.

Аватар

качество фото такое, будто фотографировали на калькулятор))

Подождите...