Меган Фокс дала интервью журналу Cosmopolitan, в котором рассказала, что, на самом деле, она - домоседка, и уже готова к тому, чтобы завести двоих или троих детей вместе с мужем Брайаном Остином Грином, которого она назвала своей родственной душой. Меган считает, что ей очень повезло найти любовь всей своей жизни в столь юном возрасте, ей было всего 18 лет, когда они с Брайаном встретились. Также Меган рассказа, что в юности она никогда не считала себя привлекательной и чувствовала себя одинокой.

image

image

В понедельник Меган появилась на телеканале NBC в ток-шоу The Tonight Show с Джеем Лено, в рамках промоушена своего нового фильма "Friends With Kids", премьера которого состоится 9 марта. "Friends With Kids" - это комедия о двух лучших друзьях, которые решили завести ребенка вместе, сохраняя при этом их платонические отношения.

Также Меган рассказала, как больно было удалять её татуировку Мэрилин Монро.

image
Подпишитесь на наш
Блоги

Меган Фокс на обложке Cosmopolitan и в шоу The Tonight Show

14:44, 28 февраля 2012

Автор: viktorrria

Комменты 25

Аватар

вот все брови, брови... а я цвет волос хочу такой) У неё прикольно концы осветлены, очень интересно смотрятся) Как я это буду объяснять парикмахеру - я не знаю)

Аватар

Красивая она все-таки, реально очень красивая. И пара у них с Брайаном очень клевая...

Аватар

никак не могу привыкнуть, что Брайану Остину Грину уже 38, для меня он почему-то остался в памяти подростком из Беверли Хилз

H

вотпочему нельзя так выглядеть в повседной жизни? я не говорю ВСЕГДА,но хотя бы ИНОГДА, вот все что мы видим из ее фото за год :это меган в тряпье уггах и штанах мужа. Муж у нее клевый, из беверли хиллс 90210 да?))) и после изгнания из Трансформеров ни в одном нормальном проекте не снялась. думаю урок ей на будущее.молчать

Аватар

я бы купила этот выпуск Космо

Подождите...