На первый взгляд, милое создание с большими глазами и обаятельной улыбкой. Однако, еще с детства Скарлетт таковой никто не считал. А в дальнейшей жизни, как по части карьеры, так и в отношениях с мужчинами, она оказалась настоящей бестией.

image

Фраза «для человека не естественно быть моногамным» стала лейтмотивом ее отношений с противоположным полом, а для таблоидов — прекрасным поводом приписывать ей бесконечное количество связей, реальных и надуманных.

image

Двери Голливуда перед Скарлетт открыл известный плейбой и миллионер Фаиз Ахмад, с которым у них сложилось взаимовыгодное «партнерство» – ей тогда было 17. Опыт этих отношении поселил в Скарлетт уверенность, что в жизни ее вряд ли заинтересует мужчина моложе тридцати. Среди ее первых «взрослых» любовников оказался Бенисио дель Торо.

image

В 2004 году прессу взволновала новость о том, что Скарлетт занималась сексом с Бенисио в лифте отеля Chateau Marmont после церемонии вручения Оскара. Далее был также «мужчина постарше» — Джаред Лето. Стремительно и феерично, как вспышка, возникли между ними чувства. Они даже успели вместе пожить.

image
image

Но бесшабашный нрав юной подружки (а Скарлетт на тот момент было 20) видимо утомил Джареда и они расстались. Правда, имя Лето все равно периодически «всплывает» в хрониках таблоидов рядом с именем Йоханссон. Так было в 2009-м, когда папарацци подловили парочку на стоянке. Кстати, в этот момент она была дамой замужней (за Районом Рейнольдсом), что придало ситуации особой пикантности.

image
image

А в 2010-м, после развода Йоханссон и Рейнольдса, таблоиды взялись утверждать, что именно Лето – причина краха их отношений. Но официально пара больше не воссоединялась. Не менее бурным был роман Скарлетт с Джошом Харнеттом. С ним она нарушила свои же правила не встречаться с мужчинами младше тридцати.

image

Актеры познакомились на съемках «Черной орхидеи». Говорят, на площадке между ними сразу же возникла химия, а уже через несколько месяцев Джош переехал жить в квартиру Йоханссон.

image
image
image
image

Однако от повседневности химия из отношений быстро испарилась. Скарлетт надоело быть правильной девочкой, и она начала ставить палки в колеса этих отношений – могла бросить Джоша на вечеринке, или подолгу пропадать с неизвестными ему друзьями.

image

"У нас обоих очень напряженные графики работы, и согласовывать их чрезвычайно сложно. Скарлетт – в одном месте, я – в другом. К тому же когда завершается наш рабочий день, мы превращаемся в обычных людей, уставших от постоянных съемок и переездов. В таком состоянии очень сложно уделять друг другу достаточно внимания", – признался Джош Хартнетт . Впрочем, у Скарлетт по этому поводу несколько другая версия. "Он так заботился обо мне, что это стало мне надоедать", – как-то заявила Йоханссон в одном из своих интервью. Долгих перерывов на личном фронте у Скарлетт никогда не было. После Джоша она была замечена в обществе Джастина Тимберлейка.

image
image

Их интрижке никто не придал бы значения, если бы Скарлетт не снялась в клипе «What Goes Around...Comes Around»

Но ввиду того, что официально Тимберлейк был все же с Джессикой Билль, интрижка оказалась мимолетной. Скарлетт особо не была расстроена таким поворотом событий и сразу же закрутила роман с Райаном Рейнольдсом.

image

image

Уже через полгода после знакомства, пара объявила о помолвке, а в мае 2008-го они обвенчались в канадском городке Тофино, без церемоний и белого платья.

image

Немногим позже пара все-таки отметила это событие в Лос-Анджелесе.

image

Брак просуществовал почти два года. В начале 2010-го оба супруга подали документы на развод. Официальная причина – пара не могла проводить достаточно времени друг с другом. Поговаривали, что Рейнольдс хотел ребенка. Конечно, это не входило в планы 25-летней Скарлетт, у которой карьера на пике популярности. Расставание прошло довольно мирно. «Мы заканчиваем наши отношения с любовью и добротой по отношению друг к другу...»

image

По обоюдному согласию и без претензий (в том числе и финансовых) они разбежались. С 2011-го Скарлетт снова взялась за свое – стала строить отношения с мужчиной на много старше себя. Что может связывать такую девушку, как Скарлетт с Шоном Пенном-непонятно.

image
image

Но их роман развивался. Шон Пенн даже привел Скарлетт за ручку в Белый дом на ужин с президентом.

image
image
image

Она восторгалась его мудростью и жизненным опытом, а он, вероятно, просто наслаждался молодой подружкой. Когда же оба устали восторгаться (а случилось это через три месяца) пара разбежалась. Сейчас,как известно,Скарлетт встречается с Нейтом Нейлором.6 месяцев-срок немалый,особенно для Голливуда,так что возможно Скарлетт все-таки встретила своего единственного))

image
Подпишитесь на наш
Блоги

Скарлетт и ее мужчины

00:41, 26 февраля 2012

Автор: alinawolf3

Комменты 31

Аватар

я не понимаю как она так быстро восстанавливается после отношений

Аватар

джаред и джош - хороший выбор

Аватар

Повезло девушкам Джоша Хартнетта)) красавец,причем еще и душка)) Видимо,нежность и забота-совсем не про Скарлетт...

Аватар

Она то пухлик,то худышка. Мужчины у неё хорошие всегда.Знает кого выбрать))

Аватар

Джош, почему не я обогрела тебя после разрыва с этой ветренной Скарлетт?

Подождите...