Вчера состоялось торжественное появление новой звезды на радиоволнах – Джей Зи вместе с новоиспеченной артисткой Ритой Ора появились в студии радио Z100 в Нью-Йорке, где презентовали дебютный сингл британской певицы под названием “Party And Bullsh*t”. Появление нового имени на солидном лейбле – это всегда плюс для музыкальной индустрии. Дебютный сингл Риты Ора действительно отличный и, вероятно, займет высокие места в чартах. Но многие музыкальные критики сошлись во мнении, что время появления новой звезды неслучайно.

Roc Nation, являющиеся менеджментом Рианны, последнее время крайне недовольны певицей, в частности ее выпущенными дуэтами с Крисом Брауном. Поговаривают, что сам Джей Зи не одоборил появление ремиксов на “Birthday Cake” и “Turn Up The Music”. Именно поэтому многие делают вывод, что Рита появилась сейчас для того, что заменить Рианну в качестве первой леди рекорд-лейбла. Будем вместе следить за развитием событий. И наслаждаться отличной песней от Риты Ора.

Подпишитесь на наш
Блоги

Рита Ора новая Рианна?

19:46, 25 февраля 2012

Автор: Tanushka28

Комменты 24

Аватар

Риана тоже начинала с длинных волос, скромных платьицев и песенок про зонтики, а теперь что?

Аватар

Псевдоним в стиле Руни Мара, то есть модный. Сингл понравился в месте между куплетом и припевом. Но в целом, такое смешение стилей мне не нравится: рнб + гитарный поп + баллада.

Аватар

Вложат денег в промо и станет звездулькой. Ничего примечательного, на мой взгляд.

Аватар

песня - полная фигня. тот же визжащий вокал.

Аватар

песня вообще никаких эмоций не вызвала.а у рианны песни в начале карьеры были запоминающиеся и яркие

Подождите...