Эта парочка вместе уже более 1.5 лет, что само по себе для союза людей "разъездной профессии" много. Не смотря на разговоры многих людей о том, что Шейк для Роналдо тоже самое, что многочисленные модели для Дикаприо - для пиара , а возможно и прикрытия нетрадиционной ориентации.. я так не считаю. А еще мне кажется они очень подходят друг другу;))

Обновлено 24/02/12 23:16: По просьбам сплетниц дополняю:) Встречаем ! Сын Криштиану - Криштиану Роналдо -младший ( вот ведь папа себя любит как)))

Про малыша долго ходили слухи..мол его родила суррогатная мать, а Кришти так сказать "заказал" его за 20 млн долларов... но в итоге слухи футболисту надоели и Криштиану признался, что сын получился у него не запланировано, и родила его официантка из США, с которой у него был "секс на одну ночь". Малыша он решила у матери забрать. Та за приличную сумму (обеспечена на всю жизнь , как пишут, стала) отказалась от прав на малыша. Но с недавних пор мать мальчика начала настойчиво звонить Криштиану , поздравлять его после матчей, жалеть после проигрышей, дабы наладить связь и увидеть сына. Но Роналдо старший, как пишут, непреклонен, и малыша воспитывать намерен сам, с помощью мамы и сестер, но мать малыша больше в жизнь Кришти-младшего он не допустит! вот такая история)

Подпишитесь на наш
Блоги

Ирина и Криштиану

01:48, 25 февраля 2012

Автор: dashik

Комменты 42

Аватар

это конечно пиар-роман, но очень красиво у них получается, люблю эту парочку.)

Аватар

молодые,красивые...

H

мне они нравятся и я верю что они пара

Аватар

Ничего себе тезка шагает))) широко)) Нравятся они,гармонично смотрятся))

Аватар

Пара конечно немножко "самовлюблена", но, черт, они подходят друг другу! Клёво смотрятся!

Подождите...