Уже отчаявшись и не найдя помощи у медиков, Антон и Вика обратились к Богу. Молитвы, соблюдение церковных канонов, восстановление храмов - супруги с головой ушли в веру, но тщетно. В прошлом году пара даже задумалась над усыновлением ребенка из детдома. Но чудо произошло. Во время последних новогодних каникул в Америке стало известно, что Вика беременна. Первым же рейсом счастливый Макарский отправил жену на историческую родину в Израиль. - Родители Антона живут здесь. Они категорически против того, чтобы я рисковала здоровьем малыша, ведь это моя первая беременность, я буду с ними, - поделилась Вика. Рожать Виктория Морозова-Макарская также решила на святой земле - в Иерусалиме. Родные и близкие Антона оберегают будущую маму. Срок пока всего два месяца, и звездная пара держит новость о скором пополнении в огромном секрете. - Сейчас для меня каждая неделя, как год, представляете, - рассказала Виктория. - Но до первого важного события мы дожили - у нас уже бьется сердечко! Пока Вика готовится к родам в Израиле, Антон колесит по России с концертами. Но уже совсем скоро он бросит все, чтобы просто быть рядом с женой и ребенком. Ведь они так долго ждали этого момента. Обновлено 24/02/12 22:03: P.S: Поясню, дорогие читатели: за эту пару, которая состоит в браке уже 14 лет я переживаю гораздо больше, чем за незамужнюю Энистон!) Спасибо!)

Подпишитесь на наш
Блоги

Наконец-то!

00:31, 25 февраля 2012

Автор: bwo

Комменты 37

Аватар

Слава Богу, я так за них рада!!! Самая классная пара нашего шоубиза. Викуся здоровья тебе огромного при огромного,очень хочется что бы все у Вас было суппер, так и будет я уверенна), буду держать кулачки за Вас. огромное спасибо за пост bwo))),я радостная такая супер новость.

Аватар

очень рада за них!!!!замечательная новость!хоть бы у них все было хорошо)

Аватар

недавно смотрела передачу про них, как она рассказывала что столько дет в браке и не может забеременеть, ходила к матроне, молилась и Бог послал ей чудо!! Дай Бог ее ребеночку здоровья!! я так обрадовалась этой новости! прям слезы на глаза наворачиваются!!!!!!

Аватар

Ну наконец то! ))

R

Я как-то раз на Московском вокзале (тоже по пути на Сапсан) обратила внимание на очень-очень приятную красивую девушку, потом замечаю, что мой интерес заметил ее спутник и с гордостью мне улыбнулся. Поняла, что это Макарский, и Вику тогда узнала. Такое теплое впечатление осталось) здоровья им и счастья, очень любящая пара, видно даже прохожим;)

Подождите...