Анна Семенович, похоже, решила пойти в народ и зарегистрировалась в сети «ВКонтакте». На своей странице звезда выложила откровенные снимки, которые наверняка порадовали остальных пользователей. По признанию самой певицы, она была в шоке, когда увидела, сколько в Интернете людей, ведущих страницы от ее имени. - Столько клонов у меня здесь, ужас! Меня до этого здесь не было. Это моя единственная страница. Буду рада всем посетителям моей странички. Видеоподтверждение моей страницы! Не верьте клонам, – написала она.

image
image
image
image
image
image
Подпишитесь на наш
Блоги

Анна Семенович в Таиланде

13:57, 24 февраля 2012

Автор: dina008

Комменты 35

Аватар

фотки древние...Они сто лет назад в 7 дней были

Аватар

это старые фотки, еще времен, когда она только пришла в группу

Аватар

Недавно было выступление, она там толще раза в три. Была милой девушкой, с нормальными пропорциями, с задатками спортсменки, а превратилась в буренку и выпячивает свои два вымени, при каждом удобном случае. Даже при наличии какого никакого интеллекта, смотреть на неё противно, а этот интеллект уже восприниматься не будет.

Аватар

Фотки старые она же недавно где то уже была с аквалангом там ныряла.

Аватар

Мне кажется, что это фотки времён, когда она пела в Блестящих, ещё клип какой-то у них с апельсинами был. И Жанна ещё тоже была. А сейчас Аня пошире раза в полтора, это я незлобно, просто так и есть.

Подождите...