Целый год маленький британец Зак Эйвери носит платьица и ленточки и обижается, если его называют мальчиком. Все, родители, медработники и психологи поддерживали Зака в его решении стать девочкой, как могли. В школе даже обустроили специальный гендерно нейтральный туалет.

Со слов мамы Зака, раньше ее сын был самым обычным ребенком, который любил играться с паровозиками с братом Алексом. Но в какой-то момент он увлекся мультфильмами о принцессах, после чего его мировоззрение кардинально поменялось. А в возрасте 3 лет он и вовсе заявил: «Мама, я девочка!».

Поначалу родители не воспринимали всерьез, думали, что это очередная игра, но мальчик наряжался как девочка. Психологи констатировали, что у ребенка мозги девочки, а тело мальчика. Мама очень расстроилась, но тем не менее поддержала решение сына и уважает его выбор.

Подпишитесь на наш
Блоги

5-летнему ребенку разрешили сменить пол..

00:49, 24 февраля 2012

Автор: prodeus

Комменты 51

Аватар

глядя на выражение лиц "родителей" даже не удивляет ,что такое вот происходит....полное отсутствие интеллекта ( очень жалко малышей

Аватар

да ладно вам,никто же ему гормоны не будет давать,лет до 12-13(нецелесообразно,и опасно,никто так не делает). И операции тем более - до 18.Так что ничего страшного не случиться)

Аватар

как ребенок в 3 года может понять,что он девочка,а не мальчик? мир сошел с ума!

Аватар

какие "милые" родители! а критическую стадию косоглазия у ребенка они не стали лечить тоже из каких-то сверх-гуманных соображений?

Аватар

пипец, в борьбе за толерантность не заметили, как сами навязали ребенку такое поведение

Подождите...