Блог нашла в ЖЖ. Вот ссылка Я объясню, почему меня так цепляет этот блог. Во-первых, у автора очень широкий кругозор. А, во-вторых, ее внешний вид - это результат переложения всего интересного ,что происходит в моде и мире именно для нее. Слово автору: Я работаю инженером в области энергетики, правда, сейчас нахожусь в декрете, воспитываю маленькую дочку. Увлекаюсь спортом, кино, музыкой, просто обожаю пешие прогулки. В моей жизни много всего происходит помимо моды и шопинга, но дневник мой в основном об этом, т.к. это побуждает меня чаще фотографироваться, а соответственно более тщательно продумывать образы. Марки одежды меня мало интересуют, скорей наоборот, мне интересны неизвестные дизайнеры и необычные вещи. Я считаю, что одежда не должна стоить дорого, я довольно часто покупаю что-то на распродажах и в секондхендах и переделываю, перешиваю под себя. Одежда создает настроение и отражает внутренний мир, поэтому мне так интересно придумывать что-то необычное для себя и рассматривать образы других. Фотографии и комментарии автора к ним:

Обновлено 23/02/12 19:11: Давайте будем писать аргументированную критику, хорошо?

Подпишитесь на наш
Блоги

Грациозные метаморфозы

21:59, 23 февраля 2012

Автор: Ko-ra

Комменты 132

Аватар

Ну вы даете, так обсуждать чью-либо внешность! Эта девушка явно не претендует на звание гламурной иконы, ведет себе свой бложик, самовыражается. Зачем сразу переходить к обсуждению лица? Очень миловидная девушка, только я бы ей макияж другой сделала, брови бы чуток подкрасила, и убрала бы черную подводку с глаз.

Аватар

ой да ладно вам, сплетницы) чудесная девочка жеж

Аватар

Какая чудесная! Абалдежная!! Юбочка с перьями синяя меня покорила! Больше красного платьишка! ЧУДЕСНО!

Аватар

мне понравилась и девушка, и образы. а сумки так вообще просто прелесть! в россии пока правит балом роскошь и бренды,а вот в европе эту девушку дико полюбили бы за самобытность и позитивные фотографии

Аватар

внешность и стиль- привет из 90х

Подождите...