Тимати подал заявку на участие в конкурсе «Евровидение-2012». Рэпер собирается выступить с оперной певицей из Татарстана Аидой. Вместе они подготовили экспериментальную композицию, в которой академический вокал переплетется с мейнстрим-хип-хопом. «Я знаю, что многие удивятся моему желанию участвовать в конкурсе, - говорит Тимати. - И естественно, у людей возникнет вопрос: зачем мне это нужно, ведь я уже успешен и популярен не только в нашей стране, но и далеко за ее пределами. Для меня основная цель участия в этом конкурсе - это поменять представление Европы о российской музыкальной сцене. Я ни на секунду не сомневаюсь в качестве и уровне музыкального материала, который мы представим на «Евровидение» вместе с Аидой».

image

Отборочный концерт, результатом которого станет выбор песни и ее исполнителей (победитель и дублер) для участия в финале конкурса, пройдет 26 февраля. Концерт будет транслироваться в эфире телеканала «Россия-1». Как вам такой кандидат, сплетницы?

Подпишитесь на наш
Блоги

Тимати хочет поехать на «Евровидение»

22:10, 22 февраля 2012

Автор: Donatella

Комменты 33

Аватар

Я так популярен, так популярен, что из всех концертов не пропускаю самой завалящей солянки типа Юрмалы или Лав радио с Кобзоном и Сливками))) все ради фанатов, ага а на сборные концерты русских рэпперов Тимон не суется :) брезгует наверно

Аватар

молодец!!!! разбавьте это европейское болото...)

Аватар

тимофей, ты определись, что тебе ближе: ондыграундная репчина с гест старс с дикого запада, или продажный попсяцкий конкурс для стран ближнего зарубежья среди "цоп-цобе" и "хоп хоп хоп"

S

Аида - типичная подруга Тимати, губешки и титьки...

Аватар

О ма гад,не убивайте последнюю надежду на просмотр мной этого конкурса)))Блин хотя кого еще от России послать,с талантами у нас туго((

Подождите...