На Brit Awards Адель получила сразу 2 награды – за «лучший альбом года» и «лучшая исполнительница года». Произнося свою эмоциональную речь, певица показала средний палец, из-за чего трансляцию вручения музыкальных премий прервали. Позже Адель призналась, что неприличный жест не был адресован поклонникам. Таким образом певица выразила свое недовольство костюмами. «Я действительно показала средний палец, но я имела в виду костюмы на церемонии, а не поклонников. Я не хотела никого обижать, но костюмы меня расстроили», - цитирует ее слова британское издание Daily Mail. Однако сам факт того, что из-за жеста была прервана трансляция в момент ее благодарственной речи, сильно расстроила как саму певицу, так и ее поклонников. В Титтере стали появляться недовольные комментарии и обвинения в адрес исполнительного продюсера шоу.

image

Сами же представители ITV извинились перед Адель за то, что ее речь пришлось вырезать: «К сожалению, мы это уже сделали, и нам придется двигаться дальше. Мы хотели бы извиниться перед Адель за вынужденный перерыв в трансляции». «Мы сожалеем, что это произошло и приносим свои глубочайшие извинения Адель за то, что в ее самый ответственный момент прервали трансляцию», - сказал пресс-секретарь ITV.

image

Британская музыкальная премия Brit Awards считается аналогом американской «Грэмми». 12 февраля Адель стала бессменной победительницей «Грэмми», забрав сразу 6 наград. Сама Адель сказала, что очень гордится тем, что вернулась домой с шестью наградами, а вслед за этим получила главную премию Brit Awards. «Я горжусь, что я британка!» - заявила собравшимся растроганная певица. Обновлено 22/02/12 17:28: "Костюмы" - чиновники «Brit Awards», которые посмели перебить певицу в ее вступительной речи.

Подпишитесь на наш
Блоги

Адель и ее средний палец на Brit Awards

20:20, 22 февраля 2012

Автор: 55555

Комменты 43

Аватар

ой, мы сожалеем что вырезали вас в столь ответственный момент благодарственной речи! ОТвою жешь! Да пусть она хоть 300 раз Оскара получала бы, это не дает права ей так себя вести на весь мир, когда тебя смотрят взрослые и дети! И срать на причины, которые у нее были! Выше уровни-выше должен быть самоконтроль - как самоуважение.

Аватар

в любом случае это не культурно! да еще и по телеку, да еще и Brit Awards

K

она задолбала с этим пальцем , и во время какой-то песни она его постоянно показывает .

Аватар

Самый оригинальный: запонки "мини-фоторамки", в одной вставило свое фото, в другой - ребенка. Запонки были очень красивые марки Tateossian, белого металла и фото вставила черно-белые, мужу понравилось.

Аватар

Ее перебили во время речи прямо. Она видимо еще что то хотела сказать. Просто когда она вышла, зал взревел и говорить она не могла долго. вот ссылка http://www.youtube.com/watch?v=MFix A65P1jE

Подождите...