Предлагаю посмотреть как знаменитые футболисты из "Ваньков с соседнего двора" превратились в привлекательных мужчин. Криштуану Роналдо (португалец, 27 лет). Начнем пожалуй с него, т.к. он наиболее известен в не спортивных кругах. Глядя на Криштиану можно составить настоящую сводку правил, что нужно сделать , чтобы из гадкого утенка превратиться в лебедя)))

Стрижка.. К сожалению большинство мужчин недооценивают важность правильно подобранной прически. Некоторые носят длинные волосы, думая, что им это идет, а когда стригутся становятся похожи на людей... Именно это и произошло с Криштиану.

Зубы. Если природа не наградила ровными и белыми зубами - надо сделать их самому, решил Кришти. И правильно сделал.

Прыщи. У Роналдо прыщи были уже в возрасте около 20, поэтому подростковыми их назвать сложно. Поэтому поправить кожу было необходимо..

Аккуратная щетина/отсутствие. Небрежная бороденка идет далеко не каждому.. Либо Криштиану раньше этого не понимал..либо времени тщательно побриться не было))

Ну и наконец, одежда. На мой взгляд, его стиль далек от идеала, но в Испании, где он живет модно выглядеть именно таким образом - яркие майки, джинсы, всяческие обтягивающие мачо- подчеркивающие вещи. Но нам есть с чем сравнить , поэтому ,Роналдо, браво! Лучше так, чем как раньше)

Если Криштиано понадобился комплексный подход, то кому то достаточно лишь сменить прическу , например Икеру Касильясу (испанец ,30 лет)

Или вернуться к естественному цвету волос , как сделал Жерар Пике (испанец , 25 лет)

Сеску Фабрегасу (испанец, 24 года) очень пошла новая стрижка и щетина..

На самом деле ему пришлось долго экспериментировать, прежде чем он нашел то, что ему действительно идет:)

Форма "Барселоны" и множество татуировок так же делают его куда более привлекательным:

Альберто Джилардино (итальянец, 29) наконец понял, что длинные волосы футболистам идут редко. (Неста не в счет;)) А если в наличии высокий лоб, то подавно.

А ведь каким красавцем оказался;)

Кому то вообще лучше сбрить все ..например Виктору Вальдесу ( испанец, 30 лет)

Единственный лысый, ну кроме Брюса Уиллиса конечно же, который мне кажется ну очень сексуальным.

От прически мы переходим к растительности на лице... Хаби Алонсо ( испанец, 30 лет) все называют брутальным. Глядя на него с экрана так и чувствуешь "запах его мужественности", как говорит моя подруга :) Но каково было мое удивление, когда я увидела его таким:

Это тот случай, когда щетина не просто берет на себя роль небольшого корректора, скрывая маленький/большой подбородок и.т.д. ..в случае с Алонсо щетина "делает" весь его образ. Так же Алонсо уже несколько лет считается одним из самых стильных испанских футболистов. Он не питает страсти к ярким розово-голубым футболкам, а отдает предпочтение строгим пиджакам, поло, мокасинам и прочим атрибутам современного мужского стиля. Но узнаете ли Вы его тут?

Растительность на лице сделала мужественным и сексуальным не только Хаби Алонсо, но и Дженнаро Гаттузо ( итальянец, 34 года)

Небрежность в прическе и неаккуратная борода очень идут Гаттузо.. и возносят его на 8 место в списке самых красивых футболистов 2010 года.

Давиду Виллье (испанец, 30 лет) густая растительность ни к чему. Ему достаточно "козлиной бородки", как называет ее моя мама, ... но бородка делает его ого-го каким мужчиной.

Если Давиду было просто необходимо сделать это "вкропление волос" на его прекрасном лице... то Серхио Агуэро ( 23 года, аргентинец) любая растительность на лице противопаказана, иначе получится вот что:

За всей этой волосней я долго не могла разглядеть красавчика Агуэро ... :

Да и сынишка отсутствие у папы бороды непременно оценил

В то время как кто-то решает чисто мужской вопрос отпускать бороду или сбривать .. Кака (бразилец, 29 лет) взялся за пинцет и превратился в очень симпатичного парня!

Этот список можно продолжать очень и очень долго, .. но закончить я бы хотела Дани Алвесом... которому пришлось "пришить" уши.

Ну и что! Зато красиво стало:

Всем спасибо за внимание;)))) ps: я наконец научилась делать коллажи,ура-ура!))))

Подпишитесь на наш
Блоги

Как футбол мужчин преображает..

21:10, 24 февраля 2012

Автор: dashik

Комменты 77

Аватар

не футбол сделал их красавцами , а деньги и стилисты))

Аватар

А где же Зидан???)))

Аватар

"Кришти, детка,это ты?" )))))) прикольно)))))

Аватар

интересный пост. спасибо!

Аватар

Виктор Вальдес-какое тело! О_о

Подождите...