Во первых - ну простите я не могу молчать - ПОЧЕМУ она опять полуголая... ну ведь осень! Во вторых ходят упорные слухи, что Кети Холмс уговорила (или заставила) Тома отдать дочку в подготовительную Католическую школу!!! На данный момент Том согласен, но все равно настаивает на том чтобы в дальнейшем Сури жила и училась по законам Сайентологии. Кстати, сама Кети не была уже в церкви Сайентологии уже более 5-ти месяцев!!! Может по этому она стала чаще улыбаться! Мне если честно все равно где Сури будет учиться- главное чтобы она не заболела!!! Обновлено 12/10/09 17:11:

image

Обновлено 12/10/09 17:13:

image

Обновлено 12/10/09 17:14:

image

Обновлено 12/10/09 17:15:

image

Обновлено 12/10/09 22:10:

image
image

Обновлено 12/10/09 22:10:

image
Подпишитесь на наш
Блоги

Кое что о Сури!

19:10, 12 октября 2009

Автор: jjtara

Комменты 44

Аватар

Интересно почитать иностранные комментарии на фотографии Сури. Они тоже там в ужасе от ее внешнего вида или только Россия так переживает за бедняжку?

T

http://www.fadedyouthblog.com/14010 9/katie-and-suri-looking-lovely-run ning-laps вот кстати Сури с хвостиками!

Аватар

не знаю как они.. но если бы я сама одела сапоги и кофту ту уж поверьте мой ребенок бы в таком виде не вышел из дома... сорри конечно же

Аватар

Оставьте Сури в ПОКОЕ!!! Я думаю её родители не полные идиоты и знают, что они делают и как им смотреть за ребёнком. Иностранцы вообще детей одевают очень легко. Глубокой осенью у нас, они детей на улицу выводят без носочков и шапочки, в ресторанах, аэропортах их дети всё время ползают на полу. Про эти одеяла- это специальные одеяла, мне даже кажется, что в них ребёнку тепло. А ещё я где-то читала, что это одеяла пуленебробиваемы, не знаю насколько это верно. Мне нравится Сури, и улыбается она, и кушает как все, и имя у неё замечательное, по мне так это лучше чем Шайло в мальчиковых нарядах, с мечом на поясе, или вечно в чёрном. А вот Кэти ласт тайм выглядит ужасно, и это ласт тайм длится уже долго.

L

Да оставьте вы уже Крузов и тем паче Сури в покое. Люди живут себе, радуются, растят ребенка. Нет- вас забыли спросить как ее стричь, расчесывать, одевать и прочее. Нормальный веселый ребенок, и заметьте ни разу не простуженный, в отличие от ваших одетых и сопливых. Одевайте, заплетайте и воспитывайте своих.

Подождите...