7 февраля 34-летняя Жасмин во второй раз стала мамой. Через неделю после родов, несмотря на 25-градусный мороз, муж певицы Илан Шор забрал ее из клиники. Жасмин и Илан Шор поженились в сентябре прошлого года.

Певица уже тогда находилась в интересном положении, но отказывалась комментировать этот факт. О грядущем пополнении в семействе пара объявила через месяц после бракосочетания на дне рождении Жасмин. Тогда же они сообщили, что уже знают пол будущего ребенка: у них родится девочка. Малышку решили назвать Маргаритой, в честь мамы певицы.

Роды проходили в одном из престижных перинатальных центров столицы. Девочка появилась на свет 7 февраля в полдень. По сведениям врачей, ребенок родился крепким и здоровым, весом 3 килограмма и ростом 49 сантиметров. В день, когда Жасмин с маленькой Ритой выписывались из больницы, Илан приехал за час до назначенного времени - так сильно ему хотелось скорее снова увидеть свою жену и дочку. Как только они появились на пороге клиники, бизнесмен взял из машины огромную корзину с тюльпанам и поспешил к ним. Из-за того, что было очень холодно, ребенка закутали в несколько одеял.

Певицу провожали всем отделением. Молодой отец произвел на врачей очень благоприятное впечатление.

Подпишитесь на наш
Блоги

Жасмин со своей новорожденной дочкой Маргаритой

18:53, 21 февраля 2012

Автор: Donatella

Комменты 61

Аватар

Где женщины? Или по модавским обычаям, женщины не должны присутствовать при выписке?

Аватар

шо за мужик на последнем фото держит кулек с ребенком практически вертикально? )

Аватар

Судя по последней фоте молодой папашка отмечал рождение доски ну оооочень бурно!

Аватар

Смотрю я на эту Жасмин и понимаю, как была Сара Семендуева, так ей и осталась, хоть фамилию поменяй, хоть в брюлики обряди. Аул и есть аул!

Аватар

Если у меня когда-нибудь родится дочь, то она тоже будет Маргаритой.

Подождите...