Мадонна с Пенелопой Крус на ужине у режиссера Педро Альмодовара в эти выходные Мадонна уволила своего личного фитнес-тренера, под руководством которой занималась несколько. Как сообщает газета «New York Post», певица избавилась от Трэйси Андерсон по нескольким причинам, основная из которых – проблемы в ее личной жизни.

В личной жизни Трэйси было много проблем, которые, по мнению звезды, мешали ей работать. Кроме того, тренер не смогла сопровождать Мадонну во время заключительных концертов ее тура, этоочень разозлило поп-диву. «Мадонна устала от того багажа проблем, которые Трэйси постоянно таскала с собой, - делится один из источников из окружения певицы. – Со временем именно Трэйси стала основным отвлекающим фактором в тренировках». А еще Мэдж была вне себя от гнева, когда ранее в этом году интернет заполнился ее снимками с шутливыми комментариями по поводу накаченных рук. Тогда же, в одном из телешоу, Андерсон спросили насчет этих фотографий и тренировок Мадонны. В ответ тренер рассмеялась и сказала, что певица является ее «самой увлеченной клиенткой». Однако представитель Трэйси опроверг сообщения об увольнении: « Это не правда. После 3-летнего сотрудничества Трэйси и Мадонна приняли совместное решение о прекращении тренировок. Просто Трэйси хочет больше времени посвящать своему сыну». У Хью Лори новый Porsche Cayman

утром спешит на занятия

Лори фанат мотоциклов

также у него есть красный Porsche vintage (фото 2006г)

Подпишитесь на наш
Блоги

Celebrity news...

18:28, 12 октября 2009

Автор: Aerin

Комменты 7

Аватар

"Мадонна уволила своего личного фитнес-тренера, под руководством которой занималась несколько." Несколько чего? Лет, дней, часов?)))

Аватар

))) А я мельком взгянув на пост с главной страницы аж сначала подумала, а когда стал Хью Лори работать на Мадонну, чтоб она его уволила P.S. я понимаю, что опечатка, сама, бывает, тороплюсь и вместо точки запятую ставлю.

Аватар

Хъю моднявый мужчина)) Поршик, все дела...все при нем :))

Аватар

Мадонна маленькая, а эта Трэйси и того малюсенькей... какого ж она росточка?..

Подождите...