Безутешное семейство Уитни ХЬЮСТОН едва успело похоронить несчастную певицу, как ее дочку Бобби Кристину застали за употреблением наркотиков. Это шокирующее известие со ссылкой на источники, близкие к семье артистки, опубликовало издание The Daily Beast.

По сведениям прессы, после прощания с матерью девушка сбежала от родных, а затем ее застукали принимающей запрещенные препараты.

- Когда она пропала, все начали беспокоиться и звонить ей на мобильник. Во время похорон было так много суеты, что она просто предпочла исчезнуть, - рассказали источники издания.

Позже, как сообщается, 18-летнюю Бобби Кристину застали употребляющей какие-то препараты. Известно, что девушка была опустошена, получив известие о кончине Уитни, к этому прибавились разногласия между родными по поводу места похорон.

- Это ужасная ситуация для всех, - рассказал друг семьи. – Они пытались спасти Уитни, но это не сработало. Теперь они боятся, что тоже самое будет происходить и с Бобби Кристиной. Внучка – это все, что осталось у матери Уитни после ее кончины.

Она устала, но будет бороться за то, чтобы спасти Бобби Кристину. Неудивительно, что девушка сорвалась: ведь она с детства была свидетельницей того, как ее мать принимает наркотики. По словам одного из друзей семьи, он как-то видел такую сцену: Уитни расслаблялась, употребляя крэк, а рядом сидела ее дочка и играла в куклы.

image

Неудивительно, что у Бобби Кристины теперь такие же проблемы, что и у матери. Сообщается, что в прошлом году она побывала в реабилитационном центре и что семейство старается не допустить того, чтобы у нее развилась зависимость. Однако на голову девушки в последнее время свалилось слишком много, чтобы она смогла это перенести. Так, ее окончательно выбил из колеи скандал с ее отцом, который на похоронах повздорил из-за своего места и ушел.

- Это было уже слишком. Мама Уитни просила его остаться, но Бобби не стал. Она делала это только ради внучки, так как терпеть не может Бобби. Она просто не хотела никакого скандала в такой печальный день, - пояснили источники.

image
Подпишитесь на наш
Блоги

После похорон Уитни Хьюстон у её дочки случился наркотический срыв

20:55, 20 февраля 2012

Автор: loveislove

Комменты 29

Аватар

Жалко ребёнка(((

E

Так надеялась что трагедия дочь чему то научит, будет тем шоком чтоб прекратить пользоваться наркотой, а оказывается нет.

Аватар

А я тут недавно прочла,что оказывается Уитни была инициатором отношений с Брауном.Ребенка он тоже не хотели относился к Хьюстон как к вещи.А она все делала ему в угоду,тк уж очень "сладенький был"(ее цитата). Вот сижу и думаю ,неужели х... дороже родного дитя?! Девочку жаль безумно.Да в общем то и Уитни тоже очень жаль,сломала жизнь и себе и дочери((

Аватар

девочка тоже не жилец, если уже даже после смерти матери не может остановиться, и ибо не понимает последствий, либо, скорее всего, ее уже засосало наркотическое голсоование

Аватар

Так обиднл, что она на лицо копия своего отца, нет того изящества как в Уитни. А насчет наркотиков, ее надо оградить от тех друзей, в среде которых она и развлекается сигаретами, алкоголем, кокаином и травкой. Ей спортом надо заниматься. Уехать куда-нибудь, прийти в себя от потрясений

Подождите...