Телеведущая проекта «Давай поженимся!» на центральном российском канале и главная сваха страны - Роза Сябитова отпраздновала свое 50-летие.

Юбилей именинница праздновала в клубе "Runway". Первыми Розу поздравили самые близкие: дочь, сын и бывший муж Юрий Андреев.

(Роза с детьми) "Я официально разведена.Мы с Юрой не вместе,но рядом.Пускай замаливает свои грехи,но прощения он еще не заслужил! Ощущение, что вроде и муж есть, но при этом я свободна. Хотя долго в таком состоянии не продержишься, но пока я наслаждаюсь" - игриво поделилась сваха.

(Роза с бывшим мужем) Бывший муж преподнес имениннице часы с бриллиантами.Юрий,человек не суеверный (дарить часы "дурная примета"),говорит:"За такую цену в эти приметы можно и не верить!" Роза тут же примерила красивый подарок и с улыбкой произнесла: "Надену на программу, пусть Гузеева завидует!".

Поздравить Розу пришли, актриса Светлана Пермякова, художник Никас Сафронов, певец Прохор Шаляпин,телеведущая Светлана Конеген и родные.

"Роза в жизни совершенно не такая, как на экране.Она добрая, отзывчивая, в ней нет сарказма" - поделился Прохор Шаляпин.

Шаляпин появился на дне рождении со своей девушкой. Молодые люди познакомились на программе «Давай поженимся!». Прохор признался, что вначале его выбор пал на другую участницу программы, однако она не захотела продолжить отношения, и певец попросил у администраторов телефон его нынешней избранницы.

"А у нас все так! Выходят с одними, а потом телефоны спрашивают!" — смеется Роза.Шаляпин сказал, что со своей избранницей они планируют и свадьбу, и детей. Выйдя на сцену,певец исполнил «Ах ты, зимушка-зима» и станцевал с именинницей.

Никас Сафронов презентовал Сябитовой картину «Цветочный сон», на которой изображена спящая Роза в окружении цветов. На вопрос журналистов, всегда ли художник дарит женщинам картины, Никас ответил: "Нет, конечно! Это было бы слишком непросто. Но в данном случае картина очень символична!"

Светлана Пермякова, поздравляя Розу, пожелала ей здоровья и побольше позитива:"Общаться с огромным количеством людей и дарить им позитив — значит делиться частичкой себя. Но чем больше ты отдашь,тем больше получишь."Актриса, находящаяся в интересном положении, призналась, что пол ребенка узнавать пока не собирается.

Светлана, сама недавно отметившая день рождения, рассказала о том, что лично ей приятно получать в подарок:"Дарите от сердца! Цветы и вещи, которые пригодятся в хозяйстве, — это самое лучшее".

Телеведущая Светлана Конеген очень тепло отзывалась о подруге-имениннице:"Роза обладает способностью производить впечатление и на мужчин, и на женщин. Поверьте, у нас таких девушек немного!"

Своим гостям Сябитова приготовила сюрприз: сказку о самой себе. На экранах клуба показали мультфильм о гадком утенке, который превратился в прекрасного лебедя. В мультфильм были вмонтированы фотографии и видео из личного архива именинницы.

Говоря о планах на будущее, Роза отметила, что очень хотела бы отдохнуть, но пока у нее слишком много работы:"Обязательно отдохну! Но только там, где не говорят по-русски и не показывают «Давай поженимся»".День рождения главной свахи страны прошел весело. Гости шутили, произносили тосты, танцевали и пели. Разошлись все далеко за полночь.

Подпишитесь на наш
Блоги

Розе - "50" !

05:32, 20 февраля 2012

Автор: Kartoshechka

Комменты 33

Аватар

Уважаю Розу! Мало кто может себе позволить говорить всегда то, что думает...

Аватар

что то я ее подруг не заметила, Гузееву и Василису)))

Аватар

Вот если кого и воспитывали в собачьей будке, то точно Сябитову. На Сафонова после последних событий смотреть не могу), рубенс хренов.

Аватар

После этих фото, не сомневаюсь, что Розита и Юрочка вместе, они созданы друг для друга.

Аватар

Интересно, а почему дочка Розы без кавалера? Они ведь тоже на Давай поженимся познакомились.

Подождите...