- Я был в Москве в свой день рождения, когда мне исполнился 21 год, - рассказывает Редклифф. – Я тут провел целую неделю, а потом еще и потусил в Питере. После московской премьеры актер в сопровождение своего охранека, блоггера Gwen Faberge и лучше друга, с которыми прилетел в Москву, отправился в один из ночных клубов, который находиться на Рублевке. Как нам удалось узнать, русский друг Рэдклиффа, блоггер Гвен, с которым актер частенько отдыхает в лондонских клубах, пригласили его в один из самых элитных и закрытых ночных клубов в России.

Клубную карту в это заведение можно получить лишь при наличии на счете семьи нескольких сотен миллионов долларов и друзей, уже состоявших в этом V.I.P.- клубе. Дэниел, недолго думая, отправился в клуб, где для звездного гостя и его компании сделали исключение. Повеселившись вдоволь, актер отправился в гостиницу – отсыпаться перед утренней пресс-конференцией.

image

Напомним, что Дэниел, считается у себя в Лондоне знатным тусовщиком и частенько отдыхает в ночных клубах. Актер не раз попадал в скандальную светскую хронику из-за своих пьяных выходок, а не так давно он рассказал журналистам о своей алкогольной зависимости и любви к геям. Остается надеяться, что актер играет «за натуральную команду», иначе фанатки этого не переживут.

Подпишитесь на наш
Блоги

Дэниэл Редклифф с русским другом оторвался в закрытом клубе!

21:06, 19 февраля 2012

Автор: Lolabook1

Комменты 48

Аватар

Шалунишка!))) А ведь был таким милым и невинным мальчиком-волшебником......

Аватар

блоггер Гвен уахаххаха девки, не бейте, но мне кажется, что Редклифф - няшка и наркоман по его мимике, манере вести себя и любви к русским клубам)))

H

да русский язык жжет в этой статье..

R

Почитайте вот это Этот гвен — очередной неадекватный фрик, выдающий желаемое за действительное http://gwenfaberge.blogspot.com/?z# !/2012/02/blog-post_15.html

Аватар

Вот люблю английских гетеро парней за то, что они могут дружить и нормально общаться с геями. Если Дэн и правда гей, не стал бы кричать о своей любви к геям, он наверное этой фразой показывал свою толерантность ко всем сексуальным ориентациям. Хотя он мне как парень не нра, так что как бы "не жалко", если гей И он будет хорошим послом гомосексуализма, если все же окажется НСО

Подождите...