Давая комментарии о юности своих бывших подруг, они обязательно добавляют, что не жалеют о расставании с ними. Правда, в это крайне сложно поверить, ведь эти мужчины когда-то встречались с Бейонсе, Дженнифер Лопес и Рианной. В январе 2012 года Бейонсе (Beyonce) родила мужу Джей Зи дочь Блю Айви Картер, а несколькими месяцами ранее - в середине 2011 года, эта знаменитая семейный союз Бейонсе и Джей Зи был признан не только одним из самых влиятельных в мире шоу-бизнеса, но вторым по прибыльности. Похоже, первому бойфренду певицы Линделлу Локу остается лишь писать мемуары, о времени, проведенном рядом с поп-дивой. Линделл оставил Бейонсе, несмотря на то что их связывала "щенячья любовь". Зато теперь Лок гордится своей работой - позицией шеф-повара в одном из ресторанов Хьюстона.

Дженнифер Лопес и Дэвид Крус Вспоминая мужей и кавалеров Дженнифер Лопес (Jennifer Lopez), никто давно не упоминает ее первого бойфренда - Дэвида Круса (David Cruz). Отношения пары продлились десять лет: Дженнифер стала встречаться с Дэвидом в 1984 году, когда ей было 15 лет. Но в 1994 году Крус принял решение расстаться с будущей звездой. Супястя еще десять лет Лопес заявила: "Он мой друг, и, похоже, он знает меня лучше, чем кто бы то нибыло еще!". Сейчас Дженнифер Лопес плачет из-за несчастливой любви с Марком Энтони, а Крус, вероятно, сожалеет о том, что сам оставил такую женщину.

Рианна и Негус Отношения Рианны (Rihanna) и Негуса начались в 2006 году - до начала головокружительной карьеры подопечной Джей Зи. Тогда Ри-Ри жила на родном Барбадосе, давала школьные концерты и представить себе не могла, что через два года в ее честь учредят национальный праздник! Переехав в Америку, Рианна стала подругой Криса Брауна и на время забыла о своем прекрасном островитянине Негусе. Тем не менее, пару вновь видели вместе - летом 2011 года Негус и Рианна порадовали зрителей откровенным танцем на карнавале на Барбадосе. Друзья певицы уверяют, что Рианна по-прежнему называет Негуса "Богом любви".

Подпишитесь на наш
Блоги

Один шанс на троих

18:58, 19 февраля 2012

Автор: Laloca

Комменты 14

Аватар

Ага,они вспоминают о бывших если только те чего-то добились!

Аватар

я думала, один человек с ними встречался и всех бросил)

Аватар

у Рианны такое обезьянье лицо...( на послед. фото так ваще(

Аватар

там где бейонсе глаз косит - рядом с ней ее стилист, а не бойфренд. видно же что ей там лет 26, а с этим локом она встречалась лет в 17 - как на второй фотке видно

Аватар

Прямо так категорично - мужчины жалеют и чуть ли не плачут в 4 струи. Когда ты не знаменит - люди с тобой рядом потому что их интересует личность, а не размер кошелька, и тот факт, что люди расходятся означает конец их интереса друг в друге, проще говоря не совместимость по тем или иным причинам и звёздность на данном этапе вообще не имеет к этому никакого отношения.

Подождите...