Когда "русалка" отечественной эстрады прибыла во Дворец "Украина" в Киеве, где студия "Квартал-95"(проект Владимира Зеленского),снимала программу "23 февраля и 8 Марта в Большом Городе", все ахнули! Костюм а-ля "вторая кожа" - с нарисованными всеми анатомическими подробностями,певица назвала телом своей мечты.

Костюм в виде чулка,Наталья Порывай (псевдоним Королева) дополнила алой накидкой, прическа тоже добавила штрих к образу. На причинном месте у Порывай красовалась россыпь из страз, а с груди свисало нечто, напоминающее обрамление люстры.

Но идейка не нова!Такой же костюмчик был на Бритни Спирс в клипе «Toxic». Кстати,американская певица за эту песню удостоилась "Grammy".Интересно,а чего удостоится Наталья Порывай?

Подпишитесь на наш
Блоги

Выпендрилась

04:48, 18 февраля 2012

Автор: Kartoshechka

Комменты 108

Аватар

это не Бритни. Это Хизер Морис из Гли

Аватар

фу, хочется матюгнуться

Аватар

Радуюсь, что мой муж не стриптизер, а то зеркало меня застыдило бы:)

M

глупый пингвин...а если серьезно,то внимания она добилась-пишут.не забывают ...на 5 минут.Потом придется что-то еще изобретать.Вот так же и Волочкова-привыкают к вниманию и хорошей жизни.но потом надо все оплачивать и как-то зарабатывать и зарабатывать много,а чем? Ни петь.ни танцевать по-настоящему не умели.а сейчас и подавно.Вот и приходится становиться клоунессами публике на потеху.

Аватар

Николаев сейчас поди рад, что Наташи крыша едет)

Подождите...