Известный бизнесмен Виктор Вексельберг со своей женой Мариной Добрыниной познакомился еще в студенческие годы. У супругов двое взрослых детей - дочь и сын. Марина Добрынина - в прошлом научный работник, сейчас возглавляет благотворительный фонд "Добрый век".

Президент группы "Росгосстрах" Даниил Хачатуров женат на светской львице Ульяне Сергеенко.

Президент компании "Мортадель", крупный предприниматель Николай Агурбаш женат на певице Анжелике Агурбаш (Ялинской).

Бизнесмен Олег Тиньков официально женился на своей спутнице жизни Рине лишь в 2009 году, после 20ти лет совместной жизни. "Раньше руки не доходили", - признался Тиньков сразу после свадьбы в своем блоге.

Сергей и Ольга Родионовы вместе с 1994 года, в 1996 году у них родилась дочь, но поженились они только в 2000 году. По сведениям прессы, именно супруг светской львицы стал инициатором выпуска скандальной книги эротических фотографий "The book of Olga".

Генеральный директор "Русской Медиагруппы" Сергей Кожевников часто появляется на мероприятиях вместе с супругой Екатериной. "Ей интересно быть в обществе", - признавался Кожевников в интервью.

Актриса Екатерина Редникова и продюсер Сергей Конов познакомились в Голливуде, на съемках фильма "Captivity", между ним вспыхнул роман, а некоторое время спустя они решили узаконить отношения. Для Екатерины брак с Коновым стал первым.

Исполнительный директор Московского музея современного искусства Василий Церетели женат на испанке, но, при этом, российском дизайнере Кире Сакарелло. У пары есть сын Алехандро.

Супруг спортсменки и телеведущей Марии Киселевой - продюсер Владимир Кирсанов. У пары двое детей - дочь и сын.

Модельер и экс-политик Ирина Хакамада и вице-президент Института развития предпринимательства Владимир Сиротинский познакомились в 1995 году в Давосе на Всемирном экономическом конгрессе. По словам Сиротинского, он предложил Ирине написать вступительную статью к книге Янова "Россия после Ельцина" и принять участие в деловом проекте. Год они общались исключительно на профессиональные темы, а в 1996 году "упали в любовь".

Елена Лихач (Скоч) Гражданский Муж - Скоч Андрей Владимирович - Депутат Государственной Думы Федерального Собрания РФ пятого созыва От предыдущих 2 гражданских жен Андрей Скоч имеет 7 детей. Супруга депутата Госдумы Андрея Скоча, ослепительная мать троих детей, летом закатывает вечеринки в доме на Сардинии, на время Каннского фестиваля паркует лодку напротив отеля Eden-Roc, по миру путешествует на частном самолете A-320. Каждый полет набожная Елена начинает с молитвы.

Жена Владимира Вольфовича Жириновского Галина Лебедева обладает редкой профессией – она вирусолог, кандидат биологических наук. Галина и Владимир познакомились в молодежном лагере в Пицунде. Поначалу отношения между ними были просто дружеским. Владимиру нравилось водить Галину в Большой театр, так как периодически подрабатывал там переводчиком у туристов. Они поженились в 1970 году. Через три года у них родился сын Игорь. В 1977 Жириновский и Лебедева развелись. Имущество делили в суде. С 1985 года Галина и Владимир снова вместе: подумав, Жириновский решил вернуть жену и добился этого. К своей серебряной свадьбе Жириновские обвенчались по православному обряду. Галина Александровна питает слабость к золоту и золотому цвету- цепочкам, браслетам, сумочкам и туфлям. Периодически появляется в свете.

Не все политики предпочитают официально оформлять свои отношения. К примеру – Борис Немцов. С журналисткой Екатериной Одинцовой он познакомился в Нижнем Новгороде, где занимал пост губернатора области. Борис Немцов спас Екатерине жизнь: она нуждалась в сложной и дорогостоящей операции после автоаварии. В итоге, благодарность переросла в любовь. Талантливая журналистка Одинцова регулярно освещала в своем издании деятельность Бориса. У Одинцовой и Немцова родилось двое детей (сын и дочь). Рождение сына Антона пришлось Борис долгое время скрывал, поскольку был женат. Немцов всегда поддерживал Екатерину, а позже помог переехать в Москву, купить квартиру и машину. Сейчас Екатерина Одинцова - популярная телеведущая и редактор журнала

Меньше всего известно об Эльвире Набиуллиной - жене Ярослава Кузьминова, ректора ГУ ВШЭ, который также является руководителем Комиссии Общественной Палаты Российской Федерации. Эльвира никогда не отвечает в интервью на вопросы, касающихся подробностей их взаимоотношений. Ярослав Кузьминов сам создал этот вуз, добился его государственного статуса и не раз признавался лучшим ректором страны. Сейчас Эльвира Набиуллина возглавляет МЭРТ РФ.

Председатель правления ОАО "Газпром" Алексей Миллер (слева) с супругой (справа) перед началом московской премьеры шоу Corteo.

и на открытии после реконструкции Большого театра

Экс-министр Финансов Алексей Кудрин с семьей

Пресс-секретарь президента РФ Наталья Тимакова и ее супруг – журналист Александр Будберг

image

Наталия Дубовицкая, жена экс-вице-премьера Владислава Суркова

image

Сергей Шойгу с дочерью Ксенией

image

Про политиков к сожалению мало информации и фото, поэтому то, что удалось найти:)

Подпишитесь на наш
Блоги

Кто чей муж:)

05:52, 18 февраля 2012

Автор: sumozz

Комменты 166

A

Мужской стриптиз на вашем празднике [email protected] знаком с большинства стриптизеров Украины и России,знаком с стриптизершами так что милые девушки и мужчины обращайтесь,есть страничка в контакте

Аватар

ну и выражение лица у дочки Шойгу...

M

У Киры Сакарелло четверо детей: Александр, Николай, Филипп и Империя (вдумайтесь, Империя Церетели). А на открытии Большого с Миллером, кажется, Марина Ентальцева.

R

Миллер вообще по мальчикам А вообще фото с открытия большого театра напомнили фразу в статье Божены, что на этом открытии мужья с женами увиделись первый раз за много лет

Аватар

Прикольный пост! Автору респект! Не знала про историю знакомства Одинцовой-Немцовой. Впрочем, с такой эффектной внешностью она и без него не пропала бы. Мадам Скоч немного похожа на Яну Поплавскую. А Уля, мне кажется, украсит любого мужчину!

Подождите...