Семья Кристины Агилеры готовится к Хэллоуину. Певица с мужем Джорданом привезла сына Макса на ферму Mr Bones Pumpkin Patch в Западном Голливуде в воскресенье (11 октября). Среди желто-оранжевого разнообразия им предстояло выбрать полюбившуюся тыковку!

image

image

image

image

Недавние сообщения в прессе говорят о том , что Сури была записана в католическую школу - Catholic Charities Yawkey Center For Early Education And Learning. Кэти прислушалась к советам своих родителей, которые являются преданными католиками. Она не уверена в Сайентологии и заявила об этом Тому Крузу. Ей хотелось бы , чтобы Сури проходила обучение в католической школе — точно также , как она сама в прошлом. Были крупные проблемы насчет школы. Сказать , что они спорили с Томом , это все равно ,как ничего не сказать. Но он согласился с Кэти в конечном итоге. Воскресенье , 11 октября , Бостон.

image

image

image

10 октября Lady GaGa прибыла в Вашингтон и выступала на торжественном вечере Human Rights Campaign’s 13th Annual National Dinner. Она вышла на сцену этого ежегодного мероприятия после приветственной речи президента Барака Обамы. На снимках Lady GaGa марширует на следующий день вместе с участниками парада за права сексуальных меньшинств (11 октября).

image

image

image
Подпишитесь на наш
Блоги

Кто, что, где и когда...

13:13, 12 октября 2009

Автор: inusik

Комменты 11

Аватар

Сури опять на каблах.........

Аватар

Какой все таки у Агилеры несимпатичный сын!

Аватар

Оказывается и Кэти что-то решает в этой семье!

Аватар

может, все-таки Сури самой не нравится тепло одеваться? соглашается только на одеяло. вот и бегает полуголая, пугая общественность и выставляя родителей извергами =)))

Аватар

Гага - страшна мать!

Подождите...