image

Бренда Фалаган-Дэйвис (Brenda Flanagan-Davies), которой исполнилось 43 года, весит более 250 килограммов, потребляет в день более 6000 ккал, включая девять шоколадных батончиков и три литра сладкой газированной воды. Женщина не способна самостоятельно передвигаться даже на незначительные расстояния; для того, чтобы добраться до душа, Бренда несколько раз останавливается, чтобы перевести дыхание. Даже ее свадьба состоялась у нее дома – женщина не могла выехать из дома из-за своего веса.

image

Врачи несколько лет говорят Бренде, что ей необходимо похудеть: «Если вы не сбросите вес – вы умрете». Миссис Фалаган-Дэйвис осознает это: «Я провожу свою жизнь в постели – и это не жизнь в полной мере. Я хочу забеременеть, но не могу себе этого позволить, так как я больна. Мне нужна помощь. Ни одна диета и упражнения не помогали мне».

image

Трагедия Бренда заключается еще и в том, что женщина более четырех лет не выходила на улицу: «Я боюсь показаться в обществе. В те времена, когда я еще выбиралась к врачам, мне постоянно было страшно, что я сломаю стул, на который сяду. А люди называли меня уродом и монстром. Они не видели во мне человека, не видели, что у меня тоже есть чувства».

image

Бренда отчаянно старается бороться со своей болезнью: «Я постоянно пытаюсь сидеть на диетах, но пища для меня – как наркотик. Я ела, когда мне было грустно, весело, когда я уставала». Сейчас Бренда замужем за Ронни Дэйвисом 65 лет. Семья надеется, что миссис Фалаган-Дэйвис сможет побороть свой недуг и вернуться к нормальной жизни.

image
Подпишитесь на наш
Блоги

Самая толстая женщина Великобритании съедает до 6000 калорий в день

22:58, 17 февраля 2012

Автор: echelon

Комменты 62

Аватар

уже в больнице лежит и продолжает жрать нереальные количества продуктов ((

Аватар

Вот таких теток надо показывать при рекламе колы, фанты, фастфуда!!!

Аватар

у меня сейчас возник вопрос не совсем эстетичный- она сама за собой ухаживает? Эпиляция линии бикини,эм...манипуляции с туалетной бумагой и т.д... Глядя на фото почему-то подумалось что самостоятельно она не справится

Аватар

эээ.. а какая свадьба-то? Кто позарился? она наследница состояния, может? А если серьезно, то это больной человек. И странно, что ее близкие ей такое позволяют, тем более муж. Лечить надо, а не кормить. Точнее, лечить И не кормить.

Аватар

Очень толстая тётя из Англии Бренда, я подскажу тебе невероятно действенный способ решения твоей проблемы, который помогает всем: МЕНЬШЕ ЖРАТЬ!

Подождите...