Для показа американского модельера Николь Миллер (Nicole Miller) решили нарисовать на ногтых водоворот. ЧТобы повторить такой, начните с базового покрытия CND, затем нанесите основный цвет, например, бордовый. После чего, используя зубочистку, а лучше тонкую кисточку нарисуйте красные, синие и желтые круги.

Вместо того чтобы использовать лак, для показа Cioci команда нейл-стилистов придумала приклеить на нагои моделей красиво нарезанные кусочки сеточки. Оригинальное решение.

Парижский бренд Calla для показ мод в Нью-Йорке разработал особый дизайн ногтей. Нейл-стилисты использовали аппликации точь-в-точь соответствующие тканям нарядов. Еще одна находка этого сезона.

Игривый маникюр в горошек создать совсем несложно, тем более что нейл-стилисты заведомо не стремилиль к идеальности. Для показа Kate Spade они украсили ногти моделей горошинами неравномерного размера. Получился причудливый, но очень симпатичный маникюр.

Для показа коллекции модного бренда Thakoon ногти можделей украшал классический французский маникюр. Единственный нюанс: кончики ногтей, вместо привычного белого, были выкрашены в радикальный черный цвет.

Необычный маникюр был придуман для показа Phillip Lim. Нейл-стилисты разработали необычную технику, позволяющую создать эффект лунной тени. Чтобы сделать это, мастера использовали лаки Essie. Сначала нанесли оттенок Licorice (полупрозрачный черный цвет с жемчужной пылью), а после по бокам провели тонкие полоски лаком Chinchilly светло-серого дымчатого оттенка.

На показе модного дома Lamb ногти моделей украшал прозрачный лак, а лунки были закрашены черным оттенком. Получился перевернутый вариант маникюра, использованного на показе бренда Thakoon.

Terra Cotta - так называется маникюр, созданный для показа дизайнера Беназ Сарапфур (Behnaz Sarafpour) при помощи лаков СND. За основу был взят молочный оттенок, оттененный матовым терракотовым оттенком. Главное, объединить эти два цвета, пока лак еще влажный.

Подпишитесь на наш
Блоги

Неделя моды в Нью-Йорке: маникюр во всех деталях

15:37, 17 февраля 2012

Автор: Laloca

Комменты 13

Аватар

Мне тоже понравились только лунный и темно-синий. Черные лунки выглядят как травма, как будто молотком каждый палец отбили. А все эти горошки, цветочки, спиральки и прочая хрень напоминают мне малолетних кондукторов в общественном транспорте

Аватар

синий и темно-серый металлик понравились, а остальное перебор - последние 2 - как будто заболевание ногтей

Аватар

На предпоследнем фото, кажется, что это не маникуюр вовсе, а просто девушке на пальцы что-то упало.

Аватар

Ничего не понравилось. Неаккуратный сам маникюр и дизайн. Я за классику на все времена: красный, бордо, френч, ну и чёрный можно под настроение)

Аватар

Ужасно некрасивый дизайн, причем неаккуратно прорисованный...

Подождите...