Одри Тоту предпочитает, чтобы ее знали по ее экранным образам, и не желает быть героиней таблоидов. главное для нее - быть актрисой и получать от работы удовольствие. Немного об идеальной актрисе...

Любит животных. «Сначала мне хотелось козу. Но вот наши соседи не захотели, чтобы она паслась повсюду со своими козлятами, и от этой идеи пришлось отказаться. Еще я мечтала о своем тюлене. Ну, и наконец – обезьяны, которых я люблю безумно! Когда мне было лет девять, я обзвонила все зоопарки Парижа в надежде найти для себя хоть одну (безуспешно)».

Любит живопись и чтение. «Больше всего мне нравятся импрессионисты, период с середины XIX до начала XX века и даже чуть раньше. Недавно прочитала книгу о Дега. А еще я люблю Оскара Уайльда, даже писала работу о нем!»

Не любит, когда ее узнают на улицах. «Я говорю это абсолютно искренне – известность не делает меня счастливой. Мне возражают: «Но ведь есть же и плюсы!» И какие же?! Получить в ресторане столик, не заказав его заранее? Спасибо, конечно, но я могу прожить и без этого!»

Не любит бренды. «Я не обращаю внимания на имена дизайнеров, когда покупаю одежду. Никогда не куплю какую-то вещь только из-за ее лейбла. Я чувствую вину перед теми, кто мало зарабатывает, и поэтому из принципа не хочу тратить деньги на дорогие платья. Например, я даже не войду в магазины «Шанель» или «Гуччи». Мир люкса от меня далек».

image

Не любит спорт. «Это для меня огромная проблема. Я не люблю спорт и занимаюсь им только в случае крайней необходимости».

В мечтах - когда-нибудь сыграть постаревшую Шанель. А пока 33-летняя актриса намерена осваивать парижские театральные подмостки и учиться управлять катером: "Рассекать волны - вот это свобода!"

Подпишитесь на наш
Блоги

Идеальная актриса - Одри Тоту

05:03, 12 октября 2009

Автор: Oceana

Комменты 9

Аватар

Как потрясающе она сыграла в "Коко до Шанель"! Я в восторге!

X

вообще-то, ей 31 год!

Аватар

"У Амели нет мужчины. Она сделала пару попыток, но они оказались неубедительными… Зато у нее есть свои мелкие радости: запустить ладонь в мешок с фасолью, сломать сахарную корочку чайной ложкой, и пускать «блинчики» по воде канала Сен-Мартен." Замечательная актриса, и имя такое - как капельки!

Аватар

Одри мне нравилась всегда, а после этого интервью ещё сильнее)

Аватар

Она классная!!! Очень нравится ее "Амели" )

Подождите...