Молодая мама Джессика Альба посетила показ дизайнера Майкла Кора в рамках Нью-Йоркской недели моды. Мать двух очаровательных дочерей выглядела стильно и элегантно в первом ряду рядом со своим супругом Кэшем Уорреном. Это была задача не из легких, но Джессика Альба сумела затмить моделей сегодняшнего модного шоу.

31-летняя знаменитость была в платье от Майкла Кора цвета морской волны с кожаными вставками и сексуальным вырезом в районе декольте и спины. Дополняли стильный образ кожаные ботильоны и черно-белый клатч. Волосы актриса собрала в элегантный узел на затылке, а губы подвела ярко-красной помадой, что добавило ее образу некой остроты.

image

Немало внимания привлек к себе и Кэш Уоррен с ярким розовым лаком на своих ногтях. Но не будем думать о супруге Альбы плохо. Наверняка, это все происки малышки Онор. Девчушка решила поэкспериментировать с лаком для ногтей и лучшего «черновика», чем папа, не нашла.

image

image

На днях мы уже видели Альбу и Кэша и их дочек, 3-летнюю Онор и 6-месячную Хэвен, в парке Coldwater Park Canyon в Беверли-Хиллз. Там дотошные репортеры и рассмотрели,что три ногтя на левой руке Кэша были накрашены ярким лаком цвета фуксии.

image
Подпишитесь на наш
Блоги

Джессика Альба с супругом посетили показ дизайнера Майкла Корса.

23:58, 16 февраля 2012

Автор: saldan

Комменты 12

Аватар

платье шикарное! по поводу "маникюра": естественно, это детские шалости!) зато теперь у папы тоже есть яркий акцент в наряде! и с мамой они очень гармонично выглядят вместе)

Аватар

руки онор дошли и до сила! смотрите следующий пост)

Аватар

Сегодня на немецких сайтах увидела Сила с желтыми лаком на ногтях.

Аватар

А я захотела платье как у Альбы. Выглядит она превосходно!

Аватар

Мне нравится, когда у мужчины ухожены ногти - подстрижены и подпилены. езе понимаю бесцветный лак, но розовенький смотрится действительно странно. Хотя можно предположить, что он наспор это сделал. Кто знает?!

Подождите...