Выяснилось, что Иосиф Давыдович Кобзон болен раком предстательной железы. Этот диагноз был поставлен ему еще 7 лет назад, после чего он прошел множество сеансов химиотерапии. Однако эти сеансы негативно сказались на здоровье певца.

Иосиф Кобзон признался, что его силы на исходе, поэтому он отправляется в прощальный тур, чтобы поставить красивую точку в своей творческой жизни.

"В этот раз я действительно хочу поставить точку, потому что привык работать в полную силу, но чувствую, что этих сил все меньше.Моей "лебединой песней", завершающим аккордом станет турне по городам России, Украины, Израиля…", – сказал Иосиф Давыдович.

Иосиф Кобзон – один из немногих представителей звездного круга, кто не побоялся признаться в том, что его сразил рак. Более того, певец открыто заявил, что его конец уже близок.

"Я не жалуюсь, но чувствую осталось мне немного – онкология неизлечима", – сообщил Иосиф Давыдович, добавив, что остаток дней он намерен провести в общении с семьей, на которую у него постоянно не хватало времени из-за работы.

Сейчас знаменитый певец находится под постоянным наблюдением врачей из онкологического центра. Однако восстановить Иосифа Давыдовича они уже не в силах.

Напомним, незадолго до этого певец вышел с официальным сообщением о том, что собирается отправиться в прощальный гастрольный тур. Однако сразу после этого пошли слухи о том, что это лишь часть пиар-плана и "прощаться" с публикой певец будет еще лет десять. Как видим, ситуация оказалась намного серьезнее.

Подпишитесь на наш
Блоги

Иосиф Давыдович уходит

23:03, 16 февраля 2012

Автор: Kartoshechka

Комменты 32

Аватар

Не люблю его, но рак-это тяжело. Мне, правда, странно, что он потратит свое недолгое, по его словам, время, на гастроли...

Аватар

ах, как жаль, Кобзон для меня - это человек-эпоха... дай Бог ему здоровья, как можно больше, и сил...

Аватар

Жена у него красивая.

Аватар

Ой...думаю он на грани....Эпоха уходит. И с чем мы останемся?

Аватар

ох, не долго ему осталось, ох не долго...

Подождите...