"Солнце" украинской эстрады,певица Ани Лорак, работает над новым клипом "Обними меня", посыл которого – показать зрителю, приотворив тайный занавес, сколько артисту нужно приложить сил и стараний, чтобы выходить на сцену и нести людям радость.

"В клипе я буду играть саму себя. Это мои занятия хореографией, репетиции с балетом, подготовка к выходу на сцену. Я чувствую, что изменилась, я раскрылась как женщина. Ведь это первая моя работа после рождения дочери.Я целыми днями работаю в спортивном зале с тренерами.Надеюсь, поклонники оценят мою новую танцевальную песню и клип", – говорит Ани.

"Эта песня очень близка мне по духу. Она о любви, бесконечной и всемогущей. Я счастлива поделиться со всеми теплом, которое ощущаю. Хочу призвать всех быть добрее и понимать друг друга. В песне есть прекрасные слова: «Обними меня сильней, видишь, я бегу навстречу…", а ведь это так важно быть открытым любви и дарить заботу любимому человеку", – делится впечатлениями певица.

Подпишитесь на наш
Блоги

"Новая" Ани

22:13, 16 февраля 2012

Автор: Kartoshechka

Комменты 39

Аватар

клип называется - "Сдохните недоброжелатели от зависти": молодая, успешная, счастливая, богатая, красивая и мама!

I

Если она так похудела, то я тем более обязана!!! Она - женщина восточная, а я вообще не склонна к полноте ...была. Молодей, Ани, а мне - стыд и позор. Пойду убьюсь как первый комментатор.

Аватар

а я пресс оценила

Аватар

Она это, она, только сегодня смотрела на репортаж со съемок. Танцевальная песня - это интересно, Ани никогда на сцене раньше не танцевала особо, не было таланту.

Аватар

это точно она?

Подождите...