Орландо и Кейт познакомились в 2002 году.Их называли самой трогательной и искренней голливудской парой. «Она — единственная женщина, которая мне нужна», — открыто заявлял Орландо прессе. Спустя три месяца после их знакомства Блум позвонил матери и сказал, что нашел свой идеал женщины. «Ну так женись на ней, сынок, пока не поздно».

«Я очень счастлива с ним и не хотела бы делить свою жизнь с кем-то еще, - говорила о Блуме Кейт, – Мы поддерживаем друг друга. Это делает наши отношения очень приятными».

О этой паре говорили много, вся Америка, затаив дыхание наблюдала за развитие романа. Пара расходилось и сходилась несколько раз. В 2005 году Орландо сделал Кейт предложение,подарив обручальное кольцо стоимостью 30 000 фунтов стерлингов.

В сентябре 2006 года пара объявила о расставании.Причиной стала слишком большая занятость Орландо на съемках, частые разлуки и ссоры. Кейт до сих пор вспоминает о расставании с актером с болью. «Уж я-то знаю, каково переживать эту боль, — рассказала актриса в беседе с журналистом Sunday Times Style. — Словно вы вложили во что-то частичку себя, и вдруг это исчезло. У меня было ужасное состояние после разрыва. У меня кружилась голова. Я постоянно задавала себе вопрос: "Неужели это моя новая реальность? Будет ли у меня когда-нибудь все нормально?"»

Подпишитесь на наш
Блоги

Орландо Блум и Кейт Босуорт

19:59, 16 февраля 2012

Автор: WantedGirl

Комменты 52

Аватар

только Флинчика не хватает(

Аватар

Милахи какие!

Аватар

какие они были пупсики ((((( у него любовь к австралийкам

U

Пара, безусловно, очень крсивая. Но и пара с Керр они очень милые и нежные. И разве ребенок не лучшее, что у нас есть? Раз они с Мирандой решились на создание семьи и ребенка, значит так надо было. И я очень рада за них.

Аватар

Кейт милая конечно,но мне кажется какой-то несуразной...

Подождите...