Виктория Ронцулли в свои 18 месяцев уже, должно быть, настоящий эксперт по Европейскому парламенту. Её мама, депутат Европарламента от Италии Ликия Ронцулли, регулярно берёт малышку на заседания в Страсбург. Ликия является депутатом Европарламента с 2009 года. Она, как и её муж Ренато Сериоли - член партии "Народ свободы" Сильвио Берлускони. Их маленькая Виктория появилась на свет 10 августа 2010. А уже в сентябре 2010 Виктория присутствовала на заседании парламента в Страсбурге вместе со своей мамой. Тем самым Ликия хотела обратить внимание на те трудности, с которыми сталкиваются женщины, пытаясь балансировать между детьми и карьерой. Также малышка голосовала вместе с мамой и в марте 2011, и вчера, 16 февраля 2012 года.

сентябрь 2010

март 2011

февраль 2012

Подпишитесь на наш
Блоги

Виктория Ронцулли - самый маленький представитель в Европарламенте

16:31, 16 февраля 2012

Автор: viktorrria

Комменты 54

Аватар

Если честно, ничего кроме раздражения, эта дама и ее самопиар не вызывает. Внимание своими выходками она привлекает вовсе не к проблеме работающих матерей, а к своей особе.

Аватар

показуха какая-то

Аватар

милая малышка:)

R

Можно только позавидовать, посадили ребенка на колени и сидит себе спокойно... У моего двухлетнего два состояния - либо бежит,либо спит... какая работа,по магазинам не походишь

S

но как акция в поддержку работающих мам - конечно, сильно.

Подождите...